Не
Незабудка
В женском коллекиве, мужчины должны держаться вместе - в укромном темном месте?
В женском коллекиве, мужчины должны держаться вместе - в укромном темном месте?
Особенно страшно если не заметил ,что у нее новая прическа
Да, как на педсовете в школе и на учёном совете в педвузе.
В серпентарии нужно носить ОЗК с сапогами.
главное подальше от женщин, так спокойнее
В гадюшнике мужчинам лучше не работать. ))
Да да да... И лучше в другом здании... 
Женском коллективе мужчина королек
лучше там вообще не работать
-тоже верно!--0
Не про меня.
Не правда)))
стайкой?
В , углу