Ми
Михаил

🖼Приятная встреча!!☺️ а Вы с кем из знаменитостей хотели бы лично встретиться?😉

Ответы
Та
Тася

Мне довелось быть однажды в компании Сергея Шнурова, В самолете давно уже было место рядом с певцом Маршалом (чего й то он летел эконом-классом) , букет получилось подарить Северину Краевскому, хотя трудно было к нему пробиться😊

Елена Сергеевна

Качели))) в прошлом году также было, все расцвело, а в марте снегом замело, десятого числа.

Дядя Миша

А я только с космонавтом № 100 - Виктором Савиных перекинулся парой слов. Не было фотоаппарата и телефона с камерой.

Та
Тася

Ну вот, все равно же встреча была эпохальная

Дядя Миша

А он как раз мой земляк. Я службу в СА проходил на Байконуре. И вот в 2009 году, работал на КПП железной дороги. Едет "крутая" машина и не с местными номерами. Останавливается, а я смотрю на него, что то знакомое лицо. Потом показываю пальцем на небо и спрашиваю - оттуда? Он говорит - да. Ну и я рассказал, что служил на Байконуре и выезжал на дежурство в штаб гарнизона. Он мне подарил календарик с его изображением.

Та
Тася

🤝👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ни с кем. Зачем? в свое время работал со некоторыми очень звездными. Поражаюсь, как сгнили к старости.

Марго Беккер

в своё время встречала правда из муз. тусовки -муж был музыкает работал у Атноши и дрр.

Елена Стратийчук

Ни с кем! У меня достаточно людей- академиков, они не знаменитые, они дело делают

Юл
Юлия

Со многими встречалась. Впечатление оказалось не очень приятное от многих.

Дмитрий Каракозиди

Кто победит в конкурсе выиграет право на встречу со мной.

Пётр Ермаков

Важно чтобы моя встреча была приятной для знаменитости...

Владимир Забродин

я был знаком с чемпионом мира по боксу- Б. Кузнецовым

Неукротимая Королева

А тебе не противно было с этой мразью рядом стоять?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не думаю, что знаменитостям нужны встречи с нами

Виктор Николаев

Они все до лампочки. О чём мне с ним говорить?

Елена

ну уж никак не с макгрегором.я патриотка

Ми
Михаил

Разрешения спросил))

Елена

Что от водопроводчика можно еще ожидать.Ну а президент поиграл в демократию

Ми
Михаил

Водопроводчик уже в прошлом)

Елена

что культура поперла?ирландский водопроводчик им и останется

Ми
Михаил

Прогресс пошёл 😁

Любовь Вотинцева

НЕТ ЖЕЛАНИЯ ! Надо своих друзей уважать !

Робот Вертер

А, кто из этих двоих знаменитость?.😲

Роман Смирнов

Оскар Хартман заряжает энергией

Андрей Толстый

а кто из них знаменитость?

Сергей Луцковский

Смотря кто и чем знаменит.

Бабайкин Юрий

С Александром Чернецким

Татьяна 🇷🇺

Класс.я люблю Конора.))

Ми
Михаил

Узнала)

Татьяна 🇷🇺

Конечно...))

Ми
Михаил

Случайная и приятная встреча в Европе))

Татьяна 🇷🇺

Верю...)

Ми
Михаил

Конор скоро возвращается 😉

Татьяна 🇷🇺

Походка у него супер!))

Ми
Михаил

Уникальная.. 💪😎

Людмила Канивец

Нет такого желания.

Дядя Миша

А кто такой знаменитый на фото с тобой, Миша?