Di Neo

Почему у нас все строят а лучше не становится ?

Ответы
Тамара Рогозина

Думаю, что это оттого, что люди, которых привлекают в качестве рабочих, строителей, инженеров и т.д. часто не имеют нужных знаний, навыков и умений, часто из малых городов, не платят им зарплаты ссылаясь на несоответствие нормативам и срокам, а потом эти брошенные ребята, оставшиеся без средств к существованию, вынуждены идти на преступления и прибегать к обману. Также материалы, которые используются не соответствуют нормам иногда даже минимальным требованиям качества и надежности,т.е. прочности, что не может обеспечить безопасность здоровья и жизни людей. Миллиарды оседают на счетах и в карманах чиновников и подрядчиков, которых максимум как наказывают это увольнением, а беззащитных ребят, не знающих своих прав закрывают в тюрьмах или отправляют в лечебницы для душевнобольных или наркоманов, а дальше полиция и медики делают своё дело, не давая им шанса на восстановление честного имени и статуса честного человека.

Эльмира Cc

В каком смысле не становится лучше? В смысле архитектурно-художественного облика городов? или в смысле экономики? или роста благосостояния населения? частники строят и извлекают прибыль в свой карман, строительство гособъектов тоже большая кормушка для определенных заинтересованных лиц, наверное мало людей, действительно болеющих за страну, за родину, за свой город, все пашут на свой карман

Elena Savchenko

Не ждите когда для вас лучше сделает кто-то! Сами как-то шевелитесь и делайте свою жизнь и окружающее пространство лучше! Для начала не сор те, наведите чистоту вокруг себя. Не пейте алкоголь и сделайте жизнь в своей семье счастливой! Не курите и не сквернословьте!

Elza Kakashvili

Согласна с Вами на все 100% !!!!!!

Алексей Гришанин

а что у вас построили? у нас вот строят кожевенный завод а строителей с зарплатой кидают. ещё на окраине города планируют строить торговый центр, тогда как в центре пустуют площади, потому что покупательная способность снизилась. дураки?

Di Neo

Дороги и бесполезные магазины которых и так как грязи . А дураки они не думаю деньги надо же как то отмывать

Алексей Гришанин

ну да. субсидии там всякие.

Раиса Веренкова

На свете жила любопытная кошка,
Любила она наблюдать из окошка,
Как классики мелом рисует девчонка,
Как едет мальчишка за счастьем вдогонку...
Ну в общем, вот так, каждый день понемножку
Дворовую жизнь изучала та кошка.

Светлана Диденко

Это не ко мне вопрос. Люди должны наводить порядок сами,желать лучшего.У нас в Краснодарском крае всё развивается,строятся дома многоэтажки всё для людей и молодёжь строят для себя домики....Нам жаловаться не на что...

Ирина Сурова

Если ВЫ о жилье, то строят не качественно,все на соплях, сейчас построенные дома вряд ли простоят как хрущевки по 40-50 лет...А если про то что лучше не становиться, так это все зависит от людей....

Надежда Писарева

Как не становится ? Очень даже становится. Откройте глаза и радуйтесь тому, что есть. Человеческая жизнь зависит не от внешних факторов, а от хода собственных мыслей.

Целитель Ксения Николаева

у нас становится лучше и намного, посмотрите как изменилась Москва за последнее время. У вас просто очки фильтры одеты, снимайте их и посмотрите как прекрасен мир

Альбина Загидуллина

много воруют,и никто ни зачто не несет ответственности СВОРУЮТ РУБЛЬ --ОГРОМНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ,ВОРУЮТ МЕЛЛИАРДЫ-МОЖНО ОБОЙТИСЬ ДОМАШНИМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ

Фомин Андрей

Потому что в душах - мрак депрессии, дурные мысли, идеи и дурные сны. Россия - одна из самых депрессивных стран, давно уже заметили.

Кай Фрост

Потому что живём лучше всех и зарплаты с пенсиями растут. И вообще - это всё пиндосы с гейропой виноваты))))

Ирина Виноградова

Не согласна! Лучше, все таки, есть! Но мы слишком большая страна...... Улучшить сразу все и везде не реально!

Зинаида Кваша-Киорогло

Строит тот у кого все хорошо. А почему вам от этого должно быть хорошо, что вы сделали для этого лично.

Юлия Луценко

Зря, город стал похож на город, многие уезжают от сюда. Нормально. Вообще, вопрос не по адресу

Динара Айкозова

А вы взгляните на мир другими глазами и увидите, что все очень даже хорошо!!! 😊 😊 😊

Елена Зайцева

ни одного свободного кусочка не оставили-вот и не видно)) а из автобуса- глаз радуется)))

Щелин Серёга

как не становиться?!.... у нас, почти весь ветхий фонд. в новые квартиры переселили.....

Марфа Захарова

странный вопрос к женщине... Наверно, потому что строители такие..((( кое=какошные..

Андрей Давыдов

Потому что сначало строят, а потом ломают или построют так что хочется сломать.