Александр Беляков

Как выотноситесь к такому парадоксу А. С. Пушкина! Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей!!!

Ответы · страница 6
Инга Найт

никак не отношусь.... сумки такой нет чтобы меня ещё кто-либо относил....

Вера Сергеевна

Хорошо отношусь ,раздумчиво ,с благодарностью за подсказку по жизни !

Вера Сергеевна

Странно ,почему Этот парадокс не породил больше ответов-размышлени1 ?

Наталья Звездина

Это не А.С. Пушкин придумал Это такой парадокс случается в жизни🤔

Евгений Лавровский Женат

Это не парадокс, а реальность на определенном этапе взаимоотношений

Счастливый

Умница он Пушкин..такого человека больше не будет никогда.!и 100% прав.!

Ирина Р

Следует продолжение: " но эта важная забава достойна старых обезьян"

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Се
Сергей

Не оскверняю великого классика, но это - бредятина. Чаще ей плевать.

Надежда Осокина

это наверно закономерно . у женщин тоже такое бывает. но ведь живем.

Вячеслав Гогуев

В оригинале:-"Чем меньше женщину мы любим,тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Николай Сидоров

Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся ее мужу. Парадокс

Ирина Еременко

Все правильно, что вкуснее - само упало в рот или то, что вырастили

Матрена

"...тем легче ноавимся мы ей..."дословная цитата, верное наблюдение

Анна Неверова

С пониманием. Прав был поэт, большой знаток женской психологии..)

Mila Yuzjalina

Тем легче. Женщины самовлюбленные, поэтому это их не устраивает

Александр Беляков

Женщина - натура особеннаяВот даже в инете выставляют фотки с показом своих прелестей Чтобы больше привлечь к себе внимания И конечно ждут комплиментов

Mila Yuzjalina

От вас, похоже не дождутся. Вас ведь устраивает парадокс Пушкина.

Александр Беляков

Ну смотря кто А высказывание Пушкиная написал для обсуждения Это не панацея!!

Mila Yuzjalina

Конечно не панацея. Многие и не заметят, что они вообще кому то интересны

Ирина Бабицкая

Ну,это не ПУШКИН...Это ж идея ОНЕГИНА!!!А он был ещё тот ...жучила....

Ирина Бабенко

Никак. Мне надо, чтобы меня любили. Если - нет, зачем мне это горе.

Мая Джаксимбетова

также как и чем меньше мы мужчину любим тем больше он желает нас

Ро
Розалия

Бывает и по-другому. Чем меньше внимания, тем ближе расставание.

Татьяна Пономарева

слово меньше надо заменить на больше Вот тогда будет нормально