барышни, не мучайте свое тело, возьмите тыкву, и больше влезет, и легче выдалбливать... или арбуз, но это счас дорого
Ах Менделеев менделеев
Он знал столь многое про нас
Не знал одно..
Что мы сумеем
Заправить водкой Ананас!!))
Водка и бутылке есть,но для прикола ,можно и этот вариант
скажите, что это за фильм???? а с девочками -согласна
если не ошибаюсь, это "Выйти замуж за миллионера"
благодарю
Тогда уж лучше арбуз. Туда больше войдет водяры!
Хороший рецепт - надо продегустировать ...
И выпивка и закуска да и коктейль сразу
А ведь действительно вкусно будет!
Нет голова от похмелья потом болит
НЕ ананас бросим в банку с водкой!
-получим-крюшон=ананасовый!--
Да зачем морочить себе голову
Таки да, она-нас и без водки???
после дождя солнышко выйдет
ОНА ЛЮБИЛА ШАМПАНСКОЕ ОЧЕНЬ
Кукольный фильм, но хороший
Женский алкоголизьм !

Мне тоже этого не хватает
Мне нравится ход мыслей)))
а чего- классно получится







