Елена Викторовна

Слушайте, как уже надоел этот спор между теми, кто привился и кто против... Каждый сам решает.. А это непонятное бахвальство, что я не привилась и умна... Время покажет..?

Ответы
Владимир Вельский

Уже показало. Многие семьи уже потеряли своих стариков ибо ходили на работу и в город не предохраняясь и не прививаясь и притащили заразу домой. Живя в обществе невозможно не зависеть от него. Время конечно все расставит по своим местам - естественный отбор никто не отменял, вопрос какой ценой. В Китае меньше 20-150 заболеваний в день на 1,5 миллиарда населения и рост промышленности 12% - причина проста, там нет ковид-диссидентов, точнее их мнением ради интересов нации в целом никто не интересуется.

Елена Викторовна

Вот согласна..

Николай Александрович

Да уже показало.У нас в городе кончился Спутник-лайт для ревакцинации и Спутник V для первого введения.Под впечатлением цифр заражения и блистательных и ошеломляющих успехов путинской медицины,протестующий народ начал ломиться в пункты прививки.Скоро хлынет поток критики о нехватке вакцины.Что,кстати,будет правильным.Нет объяснения запрету властей на импортные вакцины.Ну кроме большевистского мышления.

Елена Викторовна

Че за город? В Москве вакцины завались.. Нет очередей..

Николай Александрович

Челябинская область,Троицк,у вас есть такой,где ФИАН.Нехватка может и была временной но была,при ревакцинации ставили опять две дозы Спутника V,пока был.Что там сегодня,не знаю.

Елена Викторовна

Ой не паникуйте.. Сейчас пришлют.. Просто народ долго запрягал..

Николай Александрович

Да уж мне как-то....Я в октябре ревакцинировался.В начале ноября ставил прививку от гриппа и видел.Толпу анитваксёров.Их успокаивайте.И дело не в упряжи,в недоверии власти.Тот же Путин ни разу не замечен в маске.Укололся чем-то,сказал"одной из трёх вакцин",есть хоть капля разума в этих его телодвижениях?Хоть в одном"из трёх"или больше.Поп Гундяев туда же,приравнял свою прививку к тайне исповеди.Они больные и без вируса.

Граф Пупыркин

Мрут пачками уже больше тыщи в сутки а скот народ не понимает или кого то обвиняют как одну дуру показали по ТВ она купила для семьи фальшивые справки о привитии вакцыны в том числе и для пожилых родителев а они возми да озябли от короны через неделю теперь она обвиняет торговцев справками в их смерти она дура оказывается думала что купив их защитит всех от заразы

Елена Викторовна

Пипец... Что в голове у людей?

Граф Пупыркин

Не знаю нор скорее Тупой Тырнет застрял глубоко

Елена Викторовна

Это да, много тупой информации льётся из инета.. А свои мысли уже не нужны..

Граф Пупыркин

А у народца ни коли небыло своего мозога привыкши шоб им рулили

Елена Викторовна

В роддоме делали новорождённым прививки и никого не спрашивали.. А сейчас, что изменилось?

Граф Пупыркин

Это точно на проходной пистолетом от гриппа помню в 80 годе и ни кто не спорил не доказывал надо значит надо

Елена Викторовна

Вот и я о том.. Дерьмократия, мать её ети))

Малик Хайбулин

Надо прививаться! У меня умер брат... был против прививки(наслушался страшилок антиваксеров). Его жена выжила, ломала руки ,проклиная антиваксеров! :" Я солидарно с ним не привилась, но все так быстро, за 4 дня умер, сама чудом выжила... Если бы привились - были живы!"

Малик Хайбулин

Все верно, Развели демократию....

Елена Викторовна

Именно..

Малик Хайбулин

Мудрецы сказали : не верь тому, что не видели твои глаза... А мои глаза видели смерть!...

Елена Викторовна

Глупость человеческая бесконечна..

Малик Хайбулин

Ты права 100%

Александр Карпов

Каждый решает сам. Вот только самые громкие победы над ковидом связаны именно с вакцинацией. Я про Индию. Грязнейшая беднейшая перенаселённая страна. Там эпидемии должны десятки миллионов выкашивать. Привили всё взрослое население. Посмотрите результат.

Елена Викторовна

А Китай?

Александр Карпов

Тоже само,е но Китай в первый раз обошёлся вообще без прививок. За счёт дисциплины. Индусы как и остальные народы так не смогут

Елена Викторовна

Правильно, а наши слишком умные..

Гр
Григорий

Суета-сует ... пандемия действительно есть и значительно раньше 19го года , но как амеры пёрднули на китайса , чтоб новый крестовый поход устроить как на арабов иль югославию ... и понеслась шелуха и пена , скрывающая то что действительно

Бу
Бусинка

Мне наоборот попадаются люди с агрессией после прививки, как будто у них мозг плавится и они обвиняют что все непривившиеся заразные. Я не собираюсь прививаться, хватает антител, да и противопоказаний. 🤷

Ве
Весна

Это трусость. Вчера привилась. День и ночь болезненно прошли, это борьба организма за жизнь,маленькая война... А время конечно покажет, после всех войн происходило созидание...

Елена Викторовна

У меня после прививки только место укола болело.. И ничего..

Ве
Весна

Долго?

Елена Викторовна

Да нет, на третий день уже и не болело..

Ве
Весна

У меня только второй день

Елена Викторовна

Заживёт..

Ве
Весна

Конечно

Holly-Roman Achudekov

Когда вакцинацию пройдет нужное количество людей, а статистика ведётся QR кодом, выйдет новый штамп вируса, который будет убивать людей прошедших вакцинацию, мгновенно!

Елена Викторовна

Ахахаха... Какой бред))

Holly-Roman Achudekov

На форумах TED, Билл Гейтс предупреждал об этом в 2005 и 2010 годах. Главное чтобы Вы помнили; незнание закона не освобождает Вас от ответственности

Holly-Roman Achudekov

С каждым днём жрать , дышать и пить всё меньше

Елена Викторовна

Билл Гейтс прямо антихрист на Земле)) такую мощь имеет.. Что все страны под его дудку пляшут..

Александр Максимов

Это не спор, это нагнетаемая искусственно боязнь заражения от человека, который не привился! Это все тот же старый, недобрый гуманизм, взращиваемый дьяволом!!

Александр Максимов

Дай вам Бог, чтобы у вас все так и продолжалось отлично! Главное не паникуйте и спокойно и осторожно относитесь к жизни своей!

Елена Викторовна

Я очень люблю свою семью и хочу быть с ней долго..

Александр Максимов

Для этого вам Нужно уповать на Бога и все свои заботы возложить на Него! Если вам удасться перестать делать своим кумиром прививку от ковида, то семья ваша не пострадает и будет в безопасности под Божьим зонтиком!

Елена Викторовна

Да ну нафиг.. Я верю традиционной медицине, а не зонтикам мифическим..

Александр Максимов

Врачи и медицина тоже от Бога, но они, как и другие люди подвержены греховности и нечистоплотности, и если Бог не благословит руки врача, то тщетны его усилия и его медицина!

Толя Попов

это не только.........их дело☝️😲.......за заражение вен.болезнью была уг.статья....а это не сммертельно......а ковид..........СМЕРТЕЛЕН !......... и передается🗣️👈☝️

Григорий Куделин

ОК. Если Вы переболеете в бессимптомной форме и потом будете заражать других, сами этого не хотя, и от Вас умрут люди, у Вас ничего не ворохнется в душе?

Елена Викторовна

Я привилась.. И маску ношу..

Григорий Куделин

Молодец.

Юл
Юлия

Вот как они умрут, если кругом все привитые, И если человек переболел в бессимптомной форме, он носителем уже не является.

Иван Подколодный

Статистику скроют. И останемся мы в неведении. Давайте проведём опрос: кто привился, кто нет. Весной сравним. На перекличку не явился - значит тово ...😪

Иван Подколодный

Вы привились?

Иван Подколодный

Я , нет. Боюсь нарушить равновесие в организме. Мне - 81 год.

Елена Викторовна

Мой маме 94 года.. Привилась..

Александра

Не волнуйтесь вы сильно. У всех разный организм, каждый себя знает. Не думаю, что человек с хорошим иммунитетом не знает об этом своем качстве.

Елена Викторовна

Я совершенно не волнуюсь..

Александра

Самое смешное, что некоторые не привитые считают, что привитые скоро заболеют и умрут. Я так не думаю, но знакома с такими😁. Все друг за друга так волнуются, что такая забота просто умиляет)))

Елена Викторовна

Да задолбали все... Я взрослая девочка и сама решаю..

Александра

Все друг друга задолбали . И привитые и не привитые. Как дети.

Дм
Дмитрий....

страшусь что же время покажет.....я не привитый...а вот сын против моей воли привилься...родственики привились....что с ними будет...Бог знает....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я лично против прививок, но никому свое мнение не навязываю, считаю делать или нет это выбор каждого человека. Почему против? Потому что вакцины внедряют запугиванием и рекламными акциями. Здравый смысл мой аж теряться от несоответсия того чему учили всю жизнь и что происходит сейчас

Дм
Дмитрий....

я с вами солидарен .....🤝........можно еще дополнить почему против прививок....но и так знаем...ведь в интернете много чего на эту тему показывают....

Дм
Дмитрий....

В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привитыВ Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты двумя компонентами вакцины
© РИА Новости / Александр Кряжев
Перейти в фотобанк
Читать ria.ru в
ВИЛЬНЮС, 11 ноя — РИА Новости. В Литве 40% умерших от COVID-19 за сутки прошли полную вакцинацию, сообщает Sputnik Литва со ссылкой на пресс-службу департамента статистики.
"За сутки в Литве от COVID-19 скончались 25 человек. Три летальных исхода зафиксировано в возрастной группе 50-59 лет, по семь — в возрастных группах 60-69 и 80-89 лет, восемь — в возрастной группе 70-79 лет. Из них десять человек были привиты по полной схеме", — пишет портал.
Всего умер 6251 житель. При этом суточное число зараженных составило 2639 человек, всего с начала пандемии выявили 436 690 случаев заболевания, из них выздоровели 392 588 граждан.
Бесплатаня доставка Дистилляторов
Подарок каждому! Доставим в любую точку, оплата при получении. Работаем для Вас!
magarich.kz • Реклама
Хотя бы одну дозу вакцины получили 1 831 330 человек. Полностью привились 1 616 038.
Сейчас сделать укол от коронавируса в республике можно тремя препаратами: Moderna, Comirnaty (производитель Pfizer/BioNTech) и AstraZeneca.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Печально

Владмир

Этот спор навязывают привитые. Они даже медикам платят за прививки по 200₽ из общих налогов. А все привитые - это безсимптомные больные.

Ан
Андрей

а если получится так, что непривитые будут заражать других непривитых и они все вымрут, будет ли это считаться естественным отбором?

Елена Викторовна

Я не хочу обсуждать бред.. Надоело до тошнотиков..

Михаил Гехт

Ну да, между теми, кто спускает за собой воду в общем туалете, и противниками принуждения. Юхать то всё равно всем

Николай Скороходов

...все верно....только не рпривитый может ходить и заражать ..если у него бессимптомная форма.. в этом суть..

Светлана Ахмедова

Ещё как покажет. Одна сейчас заткнулась....и надолго. Сама переболела 2 месяца...и маму похоронила молодую

Елена Викторовна

Местная что ли?

Светлана Ахмедова

Не...на работе....слишком принципиальная была....