Что вам мешает открыть свое дело?и чем бы хотели заняться?
Что вам мешает открыть свое дело?и чем бы хотели заняться?
Налогообложение и стервятники-коррупционеры,которые глушат бизнес на корню...департамент ВД,пожарники,санэпидем...весь кислород перекрывают
С ними со всеми можно легко договорится
Так в том и проблема...вкладываешь начальный капитал,раскручиваешься...начинаешь подниматься ...и начинаются набеги...то одни,то другие...
Надо знать их работу ,не знаю как к вам у нас мараторий до 2017 года не имеют права проверять. И вежливо посылать всех и все .
А у нас Казахстан...
Узнайте как часто и что они обязаны проверять. Волка боятся в лес не ходить. Открывайте смело своё дело, чем раньше тем лучше. Не бойтесь ничего
Я в этой системе работаю....много лет))) что к чему и на чем держится в курсе))) говорю о тех,кто собирается начинать с нуля .
Нет у меня такой "жилки". А так... в последнее время привлекает переработка автомобильных покрышек, измельчение оных в резиновую крошку.
Для бизнеса нужно иметь талант, а не только желание. Умение управлять своим делом дано очень малому количеству людей.
Я бы открыла приют для животных и при нем - ветлечебницу. Но не хватает денег, да и образование не соответствует...
ужасная нестабильность законодательства и вообще всей государственно-правовой системы.
мне блин всего 17)) у меня в голове одни пони и дракончики)) какое нафих собственное дело?))
всему свое время дракончик)
хехехехе))
работа мешает. если бы я плохо зарабатывал может и открыл свое дело а так не вижу смысла
Опыта и знаний не хватает.Необходимо экономическое образование,а я-медсестра.
Я бы хотела открыть типографию, проблема такая же как у всех - финансы
Открыть питомник для бездомных животных и ухаживать за ними самой
Чтобы окрыть своё дело нужен первоначальный капитал , а его нет.
Я не бизнесмен по натуре, к тому же нерешительная и неуверенная) человек творческой профессии 
Нехватка финансов....хочу свою подземную автостоянку
Pozdno Pitj Kakao - eto raz!!!!!!!! Ja esche Ploxo Vladeju Kompjuterom!!!!!!!!!!!! Uchusj , SAMA!!!!!!!
Открыл, секрет) может еще что открыл бы) ничто не мешает
удачи раскрутиться
Спасибо
отсутствие нужного колличества финансов)) Только это.
Налоговое законодательство и банковские проценты
Я просто совершенно не торговец, умею лишь творить
В будущем планирую открыть магазин детской обуви
Ничего не мешает. нету осознания, что мне это надо
Ничего не мешает. У меня уже есть любимое дело 