Влад Угаров
Влад Угаров

Что вам мешает открыть свое дело?и чем бы хотели заняться?

618
58
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

Налогообложение и стервятники-коррупционеры,которые глушат бизнес на корню...департамент ВД,пожарники,санэпидем...весь кислород перекрывают

6
0
Виталина----------
Виталина----------

С ними со всеми можно легко договорится

1
Татьяна
Татьяна

Так в том и проблема...вкладываешь начальный капитал,раскручиваешься...начинаешь подниматься ...и начинаются набеги...то одни,то другие...

1
Виталина----------
Виталина----------

Надо знать их работу ,не знаю как к вам у нас мараторий до 2017 года не имеют права проверять. И вежливо посылать всех и все .

1
Татьяна
Татьяна

А у нас Казахстан...

1
Виталина----------
Виталина----------

Узнайте как часто и что они обязаны проверять. Волка боятся в лес не ходить. Открывайте смело своё дело, чем раньше тем лучше. Не бойтесь ничего

1
Татьяна
Татьяна

Я в этой системе работаю....много лет))) что к чему и на чем держится в курсе))) говорю о тех,кто собирается начинать с нуля .

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Нет у меня такой "жилки". А так... в последнее время привлекает переработка автомобильных покрышек, измельчение оных в резиновую крошку.

0
0
Кэт Белова
Кэт Белова

Для бизнеса нужно иметь талант, а не только желание. Умение управлять своим делом дано очень малому количеству людей.

0
0
Елена В.
Елена В.

Я бы открыла приют для животных и при нем - ветлечебницу. Но не хватает денег, да и образование не соответствует...

0
0
КК
Кот Колбасоход

ужасная нестабильность законодательства и вообще всей государственно-правовой системы.

0
0
НБ
Наталья Белякова

мне блин всего 17)) у меня в голове одни пони и дракончики)) какое нафих собственное дело?))

2
0
Влад Угаров
Влад Угаров

всему свое время дракончик)

1
НБ
Наталья Белякова

хехехехе))

1
Енот Барсуков
Енот Барсуков

работа мешает. если бы я плохо зарабатывал может и открыл свое дело а так не вижу смысла

0
0
Татьяна Маркеева
Татьяна Маркеева

Опыта и знаний не хватает.Необходимо экономическое образование,а я-медсестра.

0
0
Анна Радченко
Анна Радченко

Я бы хотела открыть типографию, проблема такая же как у всех - финансы

0
0
Антонина Розакова
Антонина Розакова

Открыть питомник для бездомных животных и ухаживать за ними самой

0
0
Татьяна Макарова
Татьяна Макарова

Чтобы окрыть своё дело нужен первоначальный капитал , а его нет.

1
0
АМ
Анна Максимова

Я не бизнесмен по натуре, к тому же нерешительная и неуверенная) человек творческой профессии ☺️

1
Надежда Ша
Надежда Ша

Нехватка финансов....хочу свою подземную автостоянку☺️

0
0
MK
Maryja Kartashova

Pozdno Pitj Kakao - eto raz!!!!!!!! Ja esche Ploxo Vladeju Kompjuterom!!!!!!!!!!!! Uchusj , SAMA!!!!!!!

0
0
ЕП
Еремей Панфилов

Открыл, секрет) может еще что открыл бы) ничто не мешает

2
0
Влад Угаров
Влад Угаров

удачи раскрутиться

1
ЕП
Еремей Панфилов

Спасибо

1
Усипуси
Усипуси

отсутствие нужного колличества финансов)) Только это.

0
0
Shtribun Shtribun
Shtribun Shtribun

Налоговое законодательство и банковские проценты

0
0
Евгения
Евгения

Я просто совершенно не торговец, умею лишь творить

0
0
АК
Анна Ким

В будущем планирую открыть магазин детской обуви

0
0
Анжелика Хлистунова
Анжелика Хлистунова

Ничего не мешает. нету осознания, что мне это надо

0
0
Nim Парфюмерно-Косме

Ничего не мешает. У меня уже есть любимое дело 😉

0
0
Следующая страница