Та Самая

Главное — верить. Если веришь, то всё обязательно будет хорошо — даже лучше, чем ты думаешь....

Ответы
Sekach Dev

Не всегда.. Воевал.. был ранен.. жена умерла.. дети разбежались.. что бы их здесь не убили... Во что верить ¿ ...

Та Самая

В себя в первую очередь

Sekach Dev

Спасибо..только и осталось...

Бабайкин Юрий

Стоит ли в это верить или как говорит моя жена не могу поверить что это стоИт...

Александр Бардаков

нет это высказывание=дурь--- попробуй это опровнегнуть доказательно!!!!

Vladimir Schvagerik

верить хорошо надо делать что-то для этого

Vladimir Schvagerik

умейте ждать

Та Самая

Я всю жизнь практически одна и все своими силами, так что с этим все у меня в порядке

Vladimir Schvagerik

найдите на кого переложить

Та Самая

Ну кое то переложила, но все же если что то хочешь сделать хорошо, сделай это сам, это уже правило....

Vladimir Schvagerik

лучше одной чем с плохой компанией

Александр Цифанский

сколько можно верить в то чего нее будет

Та Самая

Каждому по вере его

Александр Цифанский

а я не кому не верю ......скорей подыгрываюи все

Та Самая

А кто то отвечает взаимностью...

Та Самая

Ну значит все кто так же поступает как и вы без веры

Энинг Сокол

Главное думать это куда полезнее

Психолог Знахарь.

Оптимизм- недостаток информации

Маркус Райт

А важно ли во что ты веришь?

Маркус Райт

В Бога верите?

Та Самая

И в совесть

Маркус Райт

Она есть у каждого человека 🙂 А как бы вы ответили себе, что такое совесть?

Та Самая

Как учил меня дед, совесть это таже вера, если перед собой и богом не стыдно, значит все хорошо

Маркус Райт

Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.

Пан Стефа́н

Олькя, а во что надо верить?

Та Самая

В себя и в самое светлое

Пан Стефа́н

Вроде верим ...

Виктор Федин

Расскажи это в онкологии

Та Самая

Мне и рассказывать ненадо,по себе знаю о чем вы, но если не верить хоть во что то, то зачем вообще жить....

Виктор Федин

Ну, ... Вообще-то, согласен

Та Самая

Я рада что хоть в чем то есть согласие

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк или забалдеееть

Ви
Вилька

Иди туда незная куда....

Сергей Чип

Конечно 😊

Se
Serij

Верно

Татьяна

👍

Ракиб Расулов

так

Карен Лорис-Руссо

Ок;)