Ак
Академик

Бахмут/Артемовск пал. Что будет дальше? Я хочу услышать мнение всех кто в теме вопроса. Это значит вопрос к тем кто живёт в РФ, Украине, Белоруссии. Но по делу. Остальные кто живёт за много тысяч км. Оставьте свое мнение при себе. Я думаю вы понимаете, о ком я.

−1
Ответы · страница 2
С К.

Нужно отодвинуть фашистов подальше, к..... логову!!!!

Ак
Академик

Да за Львов.

С К.

А то и дальше

Ир
Ирина

наш президент умный и будет уничтожать фашизм до тех пор,пока не искоренит эту нечисть.а иначе всей операции-грош цена! все будет зачищено до Польши и Белоруссии.и естественно приберет к рукам Одессу,чтобы янки не продолжили начатое раньше.

Ак
Академик

А можно было ответить отдельно?

С К.

Про Одессу даже не сомневаюсь.

Александр Суров

Киев! И мертвый зЕЛЯ НАРКОМАН ВОНЮЧИЙ ГНОМ!))

Ак
Академик

Киев еще тогда можно был овзять.

Александр Суров

Нахуй не нужен был в начале а теперь принцип!!

Ак
Академик

Если бы тогда Киев пал, то и войны бы уже давно закончилась бы.

Александр Суров

Байден с белым домом ещё в переди! Берлин взяли остался белый дом ! Так что ждите хохлоамерикосы!!!

Ак
Академик

вот меньеш надо этих понтов и пафоса лучше будет.

Александр Суров

БОЛЬШЕ А НЕ МЕНЬШЕ! В хохложипии даже дети русских убить хотят а вы пафос пафос!

Ша
Шараф.

скорее бы все фашисты пали на планете земля.

Ак
Академик

Все к этому идет.

Ша
Шараф.

🤝

Ан
Анфиса

Запад не успокоится...придется идти дальше...

Ак
Академик

Само собой.

Ан
Анфиса

👍

Рытzарь Дня

великое стояние продолжится

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Дальше город кошмарят и че?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

На себя посмотри

Ак
Академик

Ты решила мне в любви признаться?

Ак
Академик

Академик.

Серёга

Дальше только капитуляция

Ак
Академик

Кого? Ты уточняй.

Серёга

Украины клоун видимо уже не будет присутствовать

Ак
Академик

Я даю срок до конца года все закончиться. А Бахмут может даже это ускорит.

Серёга

Согласен

Сергей Лоскутов

Н_звание...... Без стеснения

Ак
Академик

Ты о чем?

Сергей Лоскутов

Слушающий... Да услышит

Владимир Кириллов

Дальше будет война.

Ак
Академик

Но она пойдет на убыль.

Владимир Кириллов

Если бы...

Татьяна Трофимцева

Война будет дальше

Ак
Академик

Война пойдет на убыль.

Татьяна Трофимцева

не думаю... У меня неочень радужные прогнозы на этот счет

Ак
Академик

аргументы.

Татьяна Трофимцева

аргументы М.Пришвина (дословно не нашла) Если вы считаете, что живете в государстве с какой-то особой миссией, то и немец и англичанин думает точно так же. Это ведет к войне.

Владимир Разувакин

...падет Одесса,

Ак
Академик

Вот про Одессу пока рано говорить.

Виссарион

шо опять?

Ак
Академик

Как раз мы в роли Советской армии. Так что не передергивай и не путай меня, как ты привык. Как раз теперь ВСУ могут погнать как немцев после Курской дуги. А еще на сколько я помню твой городок Бахмута не так уж и далёк теперь. Вот сиди теперь засранец и бойся.

Виссарион

да не, чувак...не надо вилять жопой...именно немцы пытались взять сталинград, а красная армия его держала, а не наоборот

Ак
Академик

Виляешь жопой ты как последняя блядь. И если ты такой это не значит, что все такие. Я в который раз делаю попытку с тобой нормально поговорить, а ты опять ведёшь себя как скот и опять переходишь на оскорбления. За две недели не один человек сайта, про тебя доброго слова не сказал. Как можно быть такой мразью как ты?

Виссарион

долбоеб, именно ты лично выбрал сталинградскуюбитву, как пример, а не я...и потому я тебе дауну очень спокойно обьясняю...прежде чем чето спиздеть надо хорошо подумать, а не наоборот...и не надо теперь свои обосраные портки пытаться надеть на кого то другого

Ак
Академик

Ты и есть даун. Одно теперь ясно точно. Ваше гребаное контрнаступление которым вы угрожаете с апреля 2015 года провалилось окончательно. И это уже факт. А ты сиди дальше ответы передергивай. Скоро и по твою душу придём.