Любовь к Мужчине (не к мальчику-мущинке) начинается с любви к себе?
Любовь к Мужчине (не к мальчику-мущинке) начинается с любви к себе?
Полюбите себя и людей, и мир полюбит Вас! Любить себя, значит быть довольным собой, уверенным в себе, испытывать чувство собственного достоинства, гордится своими успехами и достижениями...
Люди то все разные.... Есть быдло РФ, а есть нормальные в Европе. И я европейцев возлюблю скоро уже ....через любовь к одной из них. Без всякой эзотерики, церковщины и патриотизма
Все хорошее в этой жизни начинается только с Любви к себе...невозможно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком внутри!!!!!
Вы абсолютно правы. Спасибо.
Любовь не прагматичное чувство и может возникнуть у разных людей, даже у тех , которые себя не очень любят
Эгоистичный альтруист. Приверженнец дружбы с девушками ....с сексуальным уклоном. К нашей общей радости.
Лучше дружить, время расставит все приоритеты....
Дружба - она останется. Никуда не денется. А время - оно мне только новые радости подарит.
Я рада за вас...
Я ИСКРЕННЕ рад за себя.
Увидеш в глазах человека но любить себя (не обожать)а именно любить нужно.
Конечно. Всё хорошее и прекрасное в себе рождается
Что значить любить себя? Предпочитаю, чтобы любили меня, а я люблю окружающих меня дорогих мне и близких людей,а себя я уважаю
Психологи утверждают, что чем лучше женщина относится к себе, тем больше внимания привлекает у противоположного пола.
Конечно. Я это знаю
Любовь никогда не начинается с любви к себе, если это настоящая любовь!
Я не терплю тех кто себя не любит.
Мир считывает вас и вокруг формируются ситуации, которые соответствую вашему внутреннему состоянию. ... Но, чтобы это начало происходить в вашей жизни необходимо сначала полюбить себя изнутри, начать излучать любовь всей душой...
Ух какая махровая эзотерика! И до церковщиеу полшага....
К мальчику это уже что то Типа инстинкта материнского. Или незаконка)
К себе одна любовь а к муж не это совсем другое
Любая Любовь начинается с любви к себе
Каждому своё. Кто то и ононизм Любовью считает.
Я таких не встречала
Тогда до мужчины очередь уже не дойдет
Ононисты-пьянь-наркоманы-альфонсы перехватят?
Пожалуй соглашусь
У всех по разному /обстоятельства/
любить надо в первую очередь себя
NET 


да-а совершенно верно
Спасибо
любить надо себя
Наверное да.
к Господу...
r xtve nfrjq djghjc
Это точно
Возможно