Гордеев Слава
Гордеев Слава

Любовь к Мужчине (не к мальчику-мущинке) начинается с любви к себе?

363
27
2
Ответы
Валентина Горшкова
Валентина Горшкова

Полюбите себя и людей, и мир полюбит Вас! Любить себя, значит быть довольным собой, уверенным в себе, испытывать чувство собственного достоинства, гордится своими успехами и достижениями...

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Люди то все разные.... Есть быдло РФ, а есть нормальные в Европе. И я европейцев возлюблю скоро уже ....через любовь к одной из них. Без всякой эзотерики, церковщины и патриотизма

1
ТТ
Татьяна Теплова

Все хорошее в этой жизни начинается только с Любви к себе...невозможно прожить всю жизнь с нелюбимым человеком внутри!!!!!

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Вы абсолютно правы. Спасибо.

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Любовь не прагматичное чувство и может возникнуть у разных людей, даже у тех , которые себя не очень любят

9
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Эгоистичный альтруист. Приверженнец дружбы с девушками ....с сексуальным уклоном. К нашей общей радости.

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Лучше дружить, время расставит все приоритеты....

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Дружба - она останется. Никуда не денется. А время - оно мне только новые радости подарит.

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Я рада за вас...

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Я ИСКРЕННЕ рад за себя.

1
МК
Марина Кваченкова

Увидеш в глазах человека но любить себя (не обожать)а именно любить нужно.

5
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно. Всё хорошее и прекрасное в себе рождается

1
Елена Сударикова
Елена Сударикова

Что значить любить себя? Предпочитаю, чтобы любили меня, а я люблю окружающих меня дорогих мне и близких людей,а себя я уважаю

1
Валентина Горшкова
Валентина Горшкова

Психологи утверждают, что чем лучше женщина относится к себе, тем больше внимания привлекает у противоположного пола.

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Конечно. Я это знаю

1
Оксана Дегай
Оксана Дегай

Любовь никогда не начинается с любви к себе, если это настоящая любовь!

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Я не терплю тех кто себя не любит.

1
Валентина Горшкова
Валентина Горшкова

Мир считывает вас и вокруг формируются ситуации, которые соответствую вашему внутреннему состоянию. ... Но, чтобы это начало происходить в вашей жизни необходимо сначала полюбить себя изнутри, начать излучать любовь всей душой...

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ух какая махровая эзотерика! И до церковщиеу полшага....

1
Almas ***
Almas ***

К мальчику это уже что то Типа инстинкта материнского. Или незаконка)

1
0
Любовь Прудивус- Штепенко
Любовь Прудивус- Штепенко

К себе одна любовь а к муж не это совсем другое

1
0
Анна
Анна

Любая Любовь начинается с любви к себе

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Каждому своё. Кто то и ононизм Любовью считает.

1
Анна
Анна

Я таких не встречала

1
Короткова-
Короткова-

Тогда до мужчины очередь уже не дойдет

3
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ононисты-пьянь-наркоманы-альфонсы перехватят?

1
Короткова-
Короткова-

Пожалуй соглашусь

1
Галина Березовская
Галина Березовская

😚😚😚

2
0
Лариса Мошкина
Лариса Мошкина

У всех по разному /обстоятельства/

1
0
Галина Березовская
Галина Березовская

любить надо в первую очередь себя

4
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Ок. Хотя бы уважать

1
Галина Березовская
Галина Березовская

конечно

1
Maria Kerenberg
Maria Kerenberg

NET 🙂🙂🙂

1
0
АФ
Аомфмми Физмат

да-а совершенно верно

1
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Спасибо

1
Галина Березовская
Галина Березовская

любить надо себя

2
0
Жанна Храмова
Жанна Храмова

Наверное да.

1
0
ПК
Парама Каруна

к Господу...

0
0
АИ
Ангелина И Игорь Зарщикова

r xtve nfrjq djghjc

0
0
Mira Alpysova
Mira Alpysova

Это точно

1
0
Ольга Матыцина
Ольга Матыцина

Возможно

1
0
Следующая страница