Ксения

Будь у людей больше чувства юмора, мы бы жили в совсем другом мире?!

Ответы
Je
Jeeper

Так эт к идиотикам надо ... они всегда улыбаются ... это мне бигбосс когда-то сказал. .. улыбайся у тебя же работа такая что надо улыбайся на что я ему ответил ... знаешь кто всегда улыбается ? А он кто?)))) Идиоты. .. стёр ему улыбку на всегда. .. он при мне не улыбался. .... ))))

Ксения

Улыбаться и чувство юмора--это две большие разницы,юмор--это подарок Бога и он даётся далеко не каждому.

Je
Jeeper

Пожалуй соглашусь )

Ксения

😜

Je
Jeeper

😨

Твой Любимый Клоун

Пока я не знаю, и никто не знает я думаю даже Трамп, я все эти разговоры только бла-бла-бла.

Ксения

а Трамп то к вам каким боком?

Твой Любимый Клоун

Так уж получилось что он ко всем каким-то боком.

Ксения

😜Денег нет и не женат--это Трамп виноват😂

Екатерина

не знаю про какой вы мир пишите, но длясчастливой жизни юмора маловато будет....

Ксения

ну это кому как.

Светлана Штейнбах

На одном веселье далеко не уедешь.

Ксения

чувство юмора и веселье--это две большие разницы.

Светлана Штейнбах

Артисты с болшим чувством юмора критикуют негатив, все смеются, но он так остаётся в нашей жизни.Юмор его не искореняет.

Ксения

это ваше мнение и оно имеет место быть.А что это за большее чувство юмора--первый раз слышу--наверное есть и маленькое?

Светлана Штейнбах

Это когда не только вы смеётесь,но и все остальные.

Ксения

Чувство юмора-это подарок Бога...однако не всем--ох и далеко не всем!😜

Владимир Чигарев

Совсем разучились красиво шутить.

Ксения

😗

Vicrus

Абсолютно верно👍😌

Ксения

☕🍫👍😃

Vicrus

👍😌😉

Ксения

Шикарных выходных!

Венера Фахреева

Мы бы жили в мире!

Ксения

👍🌹🌍

Роман C

В мире клоунов.....

Варвара Самоваровна

Это же здорово

Ксения

🌹👍🌞

Просто Андрей

Несомненно))

Ксения

👍😃

Одна Такая

Я думаю да

Ксения

🌹😃🌞👍

Одна Такая

))))

Особенная Особа

фкокомъ?=)

Сергей Величко

возможно