Не Я

если судьба, то встретимся?....или дело не в судьбе

Ответы
Лидия

Я верю в судьбу! Если суждено, то встретимся...Ну, а на нет, суда нет...Только как понять Он это или не Он? Вот в чем вопрос...Но я думаю, что сердце должно подсказать...

Галина Капитанова

Даже Судьбе могут помешать обстоятельства.Надо ещё настроиться и верить.И Обязательно дождётесь!!! " ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ ВАМ."

Никифоров Валерий

Ах, судьба ты, судьба, ты судьба моя
Кто меня наказал тобой?!..
Пролетела ты птицей белою...
Лишь на сердце немая боль.

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ К ЧЁРТУ СУДЬБА ВСЕ ГОВОРЯТ А СМЫСЛ СЛОВА НЕ МОГУТ ОБЬЯСНИТЬ ЕСЛИ САМА ЗАХОЧЕШЬ ТО ВСТРЕТИШЬСЯ ,

Не Я

это как это-если захочешь?

Свет - Мария Стрижевская

ЗАВИСЕТ ОТ ТЕБЯ А НЕ ОТ СУДЬБЫ ,

Не Я

да ничего от меня не зависит. я сколько могу ходить и ездить? если бы я правильно шла, то мне бы открыли дверь без вопросов....но спрашивают кто я такая и что мне нужно....значит развод, и будем считать что опять манипулировали мной

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ БУДЕШЬ ЖДАТЬ СУДЬБУ ТО И БУДЕШЬ ОДНА ( ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬВОДА НЕ ИДЁТ )

Не Я

значит судьба такая быть одной

Валентин

Судьба предоставляет только случай, а человек уже решает с кем ему быть или встречаться...

Евгений Шарф

ПОЕЗДА ВЫШЛИ ИЗ ДВУХ ГОРОДОВ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ПОЧЕМУ---НЕ СУДЬБА

Не Я

да уж

Татьяна Морозова

только в судьбе, и не торопите её, не мешайте вашему ангелу Хранителю вам помогать

Синигами

суть в вашем выборе ..каков выбор таков и результат...который вы назвали судьбой

Валерий Соколов

Трудно ответить сразу если встретитись и заживете то наверно судьба

Не Я

ключевое слово ЕСЛИ

Валерий Соколов

Скажу больше обязательно встретите

Не Я

вы то откуда знаете?

Валерий Соколов

История долгая видимо у всех на роду написано

Не Я

у меня на роду написано быть одной

Валерий Соколов

Неправда вы себя недооцениваете

Евгений

не в судьбе! найди меня-и мы поставим судьбу на колени перед собой!

Не Я

я даже и не знаю кого искать

Евгений

одного на миллион!

Алёна

в судьбе...она точно в курсе кого вам встречать, уж будьте уверены)

Эльман

Дело в нас самих ! Судьбы мы сами себе....делаем !!!😘🌹😊

Тофик Алекперов

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСЛИ И НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НО ВСТРЕТИМСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ал
Александр

Судьба судьбой, а шаги навстречу ускорят событие...

Не Я

из томска

Ал
Александр

Я с Урала.

Не Я

далековасто

Ал
Александр

Рядом. Два локтя по карте.😄

Не Я

😀😀😀

Лев Ким

одна на миллион,а во втором миллионе есть такая же?

Валерий Киселев

Как же можно по судьбе встретить одну на миллион?!

Не Я

значит не судьба

Валерий Киселев

Видимо, да.

Не Я

значит одинокая старость

Валерий Киселев

Слава богу, есть чем заняться.

Кулыгин Дмитрий

И в ней тоже. Но бывают случаи. Важно не прозевать.

Не Я

если прозевал-значит не судьба

Кулыгин Дмитрий

Не надо собственную невнимательность и беспечность сваливать на судьбу.

Клавдия Андреевва

А еще говорят ; под лежачий камень вода не течет.

Не Я

инициатива должна исходить от мужчины

Клавдия Андреевва

Конечно должна, но мужики теперь пошли инертные.

Геннадий Однодворцев

Судьба тут непричём Хочешь, давай встретимся????

Леонид Бахтин

один на миллион встретитесь ,это судьба будет