«Луиzа Каzaти»

Мне кажется, что часы самая бесполезная штука в мире. Сколько за временем не следи, оно всё равно убегает..

Ответы
Максим Jw

Помолодеть. М. М. Жванецкий.

Хотите помолодеть?.. Кто не хочет, может выйти, оставшиеся будут слушать мой проект.
Чтобы помолодеть, надо сделать следующее.
Нужно не знать, сколько кому лет.
А сделать это просто: часы и календари у населения отобрать, сложить все это в кучу на набережной.
Пусть куча тикает и звонит, когда ей выпадут её сроки, а самим разойтись. Кому интересно, пусть возле кучи стоит, отмечает.
А мы без сроков, без времени, без дней рождения, извините.
Ибо нет ничего печальней дней рождения, и годовщин свадеб, и лет работы на одном месте.

Сергей Курбатин

Часы придуманы для того чтобы хотябы всретится двум человекам. Но большинство их используют чтобы управлять другими

«Луиzа Каzaти»

О как

Michael Lvovich Kunin

На ,то оно время ,Что бы знать сколько Вам осталось ,Хоть приблизительно ,А лучше не думать об этом !

«Луиzа Каzaти»

Отож

Игорь Максимов

Уж ночь на дворе . Вокруг тишина и не звука . По морде будильничей вижу - звонить собирается сука .

«Луиzа Каzaти»

У, какой

Андрон Шрайбикус

Чего за ним следить. Часы нужны, чтобы не опаздывать, куда не надо опаздывать)

«Луиzа Каzaти»

Аааааааааа

Андрон Шрайбикус

А Вы правда часов не носите? Мне вот времени иногда не хватает, чтобы мобильник достать, а часы всегда на руке.

«Луиzа Каzaти»

Не ношу, просто теряла их регулярно

Андрон Шрайбикус

Да я тоже терял и разбивал. Сестра жены Тиссо подарила, жалко. Теперь даже по жизни себя сдержаннее веду.

«Луиzа Каzaти»

Понятно 😊

Ти
Тимуровец

На самом деле время стоит на месте, а все процессы движутся относительно его.

«Луиzа Каzaти»

Ух ты

Ти
Тимуровец

Сложно представить. Ещё сложнее представить куда оно движется и с какой скоростью.

Андрей Жилин

ну да!!!!!!!!!!!!!! я бы к одиннадцади ходил на работу.... а не к семи - как долбоеб!!!!

Андрей Жилин

острячка-самоучка!

«Луиzа Каzaти»

Ну да и что?

Андрей Жилин

а хоть бы что!!!

«Луиzа Каzaти»

Не бузи на меня

Геннадий Чеботарёв

Анекдот . Завтра сбор в десять часов , у кого электронные часы - в тысяча .

Ве
Весна

Полезность всегда в нас самих, как и время, которое мы тратим на себя же.

Александр Евдокимов

Время идет своим чередом. А часы нужны для планирования своей жизни.

Yura Smirnov

Не нужно за ними следить! Его необходимо использовать себе во благо

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Ша
Шараф.

как не пытаемся от него спрятаться а оно всё равно нас достаёт

Виктор Оборин

ВОТ ЧАСЫ ЭТО И ПОКАЗЫВАЮТ, А ТО КАК БЫ ВЫ УЗНАЛИ?................

«Луиzа Каzaти»

А вот

Ал
Александр

часы - это измерительный прибор скорости. не более того

«Луиzа Каzaти»

Охохошеньки

ОК
Ольга Кривова

Следить за всем надо, всё убегает вместе со временем....

Сеня Семеныч Горбунков

как медленно тянутся дни и так быстро бегут года...

«Луиzа Каzaти»

Да да да

Янг Николсон

главное хранить те моменты в которых было хорошо

«Луиzа Каzaти»

Вероятно

Владимир Просто

А, чё за ним следить-то? За ним успевать надо!

«Луиzа Каzaти»

А вы успеваете?

Владимир Просто

Стараюсь.

Во
Вовочка

У каждого часы в конце останавливаются

«Луиzа Каzaти»

Ну да, хотя.... Часы идут, а отца нет....

Галина Д

Доброе утро, Марфушечка душечка!

«Луиzа Каzaти»

Доброе. Как дела?

Галина Д

Все хорошо. Вот только домой вернулась из командир.

«Луиzа Каzaти»

В Калугу?

Галина Д

Да. Была там

«Луиzа Каzaти»

Муж когда-то туда по работе ездил