Эвелина Рузметова

мужчины вокруг все озабоченные?вы что о другом думать совсем разучились?

Ответы
Вячеслав Арт

мы не озабочены, это естественный природный механизм..как вы думаете о любви и о счастье...вашими слова это звучит как "вы что, кроме мелодрам и сериалов вообще думать не о чём не можете"...но верно то, что это не ко всем относится, не надо всех мужчин строить под одну линию, все мы люди

Вячеслав Арт

тогда такой вопрос, человек просто с тобой общается, ты привязываешься, влюбляешься...а можно не влюбляться и не привязываться, вообще забыть о мелодрамах и сериалах о любви, и просто чем то заняться, спортом например, или вообще не общаться с мужчинами раз считаешь их все такими..почему продолжаешь к ним обращаться? ...на этом закрыли сарказм и буду серьёзнее..если не можешь избавится от привязанности, от возможности влюбится, то какое право ты имеешь требовать от мужчин избавится от наших желаний

Эвелина Рузметова

у меня свой любимый мужчина!прочитай первичный вопрос!напоказ зачем?и вопросы и темы на счет желаний?все озабоченны,у меня нормальный мужчина,и думает об этом только со мной в постели!

Вячеслав Арт

вот и оставайся с ним, а других не обсирай, не все озабочены...кстати говоря ваша любовь будет недолгой)

Эвелина Рузметова

я тебя обсирала?

Эвелина Рузметова

любви моей завидовать не надо😀

Alex

А разве постыдно думать о семье, счастье, любви....? Я этим очень озабочен.

Эвелина Рузметова

😀хороший ответ

Alex

Спасибо. Он действительно искренний. Хотя я прекрасно понял ваш вопрос. Но ведь и вам, и мне и всем людям, ничто человеческое не чуждо.

Alex

И если быть до конца откровенным, то мне известны ( не все лично ) масса девушек, которые гораздо круче мужчин в "этом плане". Люди разные Эвелина и для многих куда важнее то, о чём я писал сначала.

Эвелина Рузметова

об этом думать наедине со своим мужчиной,а не на показ.и не только об этом.больные

Alex

Полностью согласен. Я вижу вам эта тема не приятна, в прочем как и мне. Спасибо за интересное общение. Если возможно, был бы рад общению в дальнейшем.

Эвелина Рузметова

взаимно)

Santey

Ну игнорируй таких и не не надо обобщать

Эвелина Рузметова

не обобщаю самовлюбленные)

Santey

Возможно

Рустем

что естественно - то не безобразно

Эвелина Рузметова

что естественно,то не для показа

Рустем

любовь приходит и уходит, а хочется всегда

Мистер Пул

О чём подумать предлагаете?

Эвелина Рузметова

о будущем сексе?😀вопрос о другом был

Мистер Пул

Отвечаю на ваш вопрос дословно: Озабоченные все! Не все показывают и наружу выпускают! Думать о другом не разучились. Отсечь озаботов в интернете не получится - это их терра. А вот в театр вам или в библиотеку)

Эвелина Рузметова

и там бываю,и там разговор без приветствия уже с намеками на секс,вот и думаю.с ума все посходили?

Мистер Пул

ну.. время такое)

Эвелина Рузметова

люди такие!

София Фоменко

Так да у них спермотекоз

София Фоменко

Я сама удивляюсь мне почти все пишут привет типа ..а секс был у тебя и что любишь ..прикинь и так 9 процентов делают у меня и кстате такое спрашивают масульмане с востока в основном

Эвелина Рузметова

у меня русские

София Фоменко

А у меня наоборот

Алексей

Ступай себе с миром)))))

Алексей

Не туда)))Не думай об этом

♂G
♂ Glukonytyi ♂

не все же озабочнные.

Владимир Забродин

О чём же они думают?

Дамир Сафаргулов

а ты откуда знаешь

Дамир Сафаргулов

а ты значит не думаешь

Эвелина Рузметова

думаю,с мужем когда в постели!

Vladilena

😆😆😆

М0
Макс 007

А может это весна?

Эвелина Рузметова

да нет.круглый год наблюдаю,как ёлки и зимой и летом))

М0
Макс 007

Значит возрастное

М0
Макс 007

Не переживайте, по статистике это у нас до 30и лет...

Денис Петров

Это ты о рыбалке?

Эвелина Рузметова

это ты о чем и кому адресуешь?или мечтаешь?

Денис Петров

Не хочу выглядить по хамски, но, на фото ты классно (не плохо) выглядишь. Велюшка да- ты за мужем и другим голову морочишь.

Денис Петров

Для наших внуков ты была бы супер бабулей

В-Ј М-Ћ

Чем озабочены?

Юрий Юрий

а зачем? ((=

Свет

Действительно

Виталий

не все

Эвелина Рузметова

большинство!

Виталий

это да

Виталий

такие попадаль в реале

Да Я

😀

Александр Буреломов

может это вы думаете об этом постоянно. а мужики нет

Dr.deutsch Дойч

чкм?