Де
Денис

Супружеская жизнь : весь день - война ,а ночью - перемирие?

311
41
0
Ответы
Галина Ясная
Галина Ясная

Длинной покажется жизнь.....если воевать постоянно!!!! 😄 👍

0
0
Светлана Войтова
Светлана Войтова

Если весь день война, на хрен такой мужик ночью ещё?

0
0
ВД
Валентина Докучаева

Брак-это отношения, где один прав, а другой муж.

1
0
Де
Денис

Очень смешно...

1
Таисия Иванова
Таисия Иванова

Не всегда,если любовь днем,то ночью в квадрате!

1
0
Де
Денис

👍

1
Master Master
Master Master

Че это за жизнь? О чем думали партнеры по браку?

0
0
БА
Болат Азимбаев

Нет! Супружеская жизнь это идиллия и гармония.

0
0
Aйгуль Исаева
Aйгуль Исаева

можно и круглосуточно в мире жить))привет!

2
0
Де
Денис

Привет.Мир - это здорово!

1
Aйгуль Исаева
Aйгуль Исаева

конечно)))

1
УА
Ульяна Агафонцева

Бывает и так, что поделаешь мы же люди...

0
0
ЛК
Людмила Кравчук

не думаю. что у всех пар она одинаковая

0
0
ИА
Ирина Антошина

лучше война ночью а перемирие днем

0
0
Д&
Дмитрий <-Shythuk->

не наоборот скорее всего)

0
0
Наталья
Наталья

А ЗАЧЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОЙНА?

3
0
Де
Денис

Вам этого не понять видимо.

1
Наталья
Наталья

ДА ЕСЛИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОЕВАТЬ,ТО НЕ СТОИТ ВМЕСТЕ ЖИТЬ,НУЖНО НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК,ТОГДА И НОЧЬ ПРИЯТНЕЕ!

1
Де
Денис

Кому как...

1
Sergei Kaminski
Sergei Kaminski

Может стоит разбежаться?

1
0
Де
Денис

И послать завистников подальше...

1
Виктор Шибанов
Виктор Шибанов

Постель всех примеряет

0
0
Павел Иванов
Павел Иванов

поступите наоборот...

0
0
Нонна Гладких
Нонна Гладких

а почему днем война??

3
0
Де
Денис

Соперничаем потому что...

1
Нонна Гладких
Нонна Гладких

а может лучше мирно дополнять друг друга?

1
Де
Денис

и это тоже

1
СА
Саламу Ахмадов

А Вам это устраевает

2
0
Де
Денис

По настроению...

1
СА
Саламу Ахмадов

Понятно ведь все так по настроению

1
Тамара Мусаева
Тамара Мусаева

я не согласна в этом

0
0
Юра Хубецов
Юра Хубецов

В каком-то смысле да

0
0
Ксения
Ксения

а зачем днем война?

1
0
Сержик ***
Сержик ***

Ага и ночью не к чему(

1
Следующая страница