Супружеская жизнь : весь день - война ,а ночью - перемирие?
Длинной покажется жизнь.....если воевать постоянно!!!!

Если весь день война, на хрен такой мужик ночью ещё?
Брак-это отношения, где один прав, а другой муж.
Очень смешно...
Не всегда,если любовь днем,то ночью в квадрате!
Че это за жизнь? О чем думали партнеры по браку?
Нет! Супружеская жизнь это идиллия и гармония.
можно и круглосуточно в мире жить))привет!
Привет.Мир - это здорово!
конечно)))
Бывает и так, что поделаешь мы же люди...
не думаю. что у всех пар она одинаковая
лучше война ночью а перемирие днем
не наоборот скорее всего)
А ЗАЧЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВОЙНА?
Может стоит разбежаться?
И послать завистников подальше...
Постель всех примеряет
поступите наоборот...
а почему днем война??
Соперничаем потому что...
а может лучше мирно дополнять друг друга?
и это тоже
А Вам это устраевает
По настроению...
Понятно ведь все так по настроению
я не согласна в этом
В каком-то смысле да
а зачем днем война?
Ага и ночью не к чему(