присказка российской дипломатии:
кто не хочет слушать лаврова, будет слушать шойгу.
Два старых пердуна,пора на покой! и внуком живущих за границей воспитывать,пока еще пускают,хотя аленивод уже не выездной скоро будет)
Разницы нет, оба брехать только умеют, наша армия в очень плачевном состоянии, а пропаганда утверждает что великая.
Подтекст этого высказывания каждый может увидеть свой. Мне нравятся оба эти политика
Звучит очень самоуверенно . События показывают иное - отступаем по всем фронтам .Увы.
Выборы , референдум , забастовки .,митинг
это не наш метод
Жаль . Я всегда выражаю своё мнение на выборах
выборы фальшивые, они ни чего не решают
Это и пытаются нам внушить
ерунда это ещё нормальные люди которые хорошо исполняют свою работу,я их уважаю!
Кто не слушает Путина..один раз услышит Медведева..."Денег нет,но вы держитесь!"
это во времена СССР такое было, а сейчас такое правило уже не срабатывает
да, путин шойгу и лавров лебезят и присмыкаются перед ес и сша и выполняют все их прихоти
А Шойгу говорит - Не будете кормить свою армию, будете кормить чужую.
а собственный мозг высох?пусть тебя слушают!если есть что сказать?
Доброе слово и револьвер гораздо весомее чем просто доброе слово!
А кто не будет слушать ни того ни другого -будет иметь дело с ВВ 
Хочу нарушить правила дипломатии - пусть пушки им ответят.
ага ) ихтамнеты и вежливые всё разрулят . и в цинках домой ...
Нас никто в х...не ставит....щас...будут они слушать
Политика-грязная штука. В нее лучше не лезть.
Нет уже желания слушать этих политиков.
Интересное мнение, я никого не слушаю.
Да, интересно ... но Жириновский лучше !
А вот девиз РВСН =Там где мы - тишина=
У нас вообще приказ одного слушать
