ЯР
Я Рисую Осень

присказка российской дипломатии:
кто не хочет слушать лаврова, будет слушать шойгу.

1 034
83
9
Ответы
ВС
Вэндель Странник

Два старых пердуна,пора на покой! и внуком живущих за границей воспитывать,пока еще пускают,хотя аленивод уже не выездной скоро будет)🥴

0
0
N[
N’djaména [Дмитрий]

Разницы нет, оба брехать только умеют, наша армия в очень плачевном состоянии, а пропаганда утверждает что великая.

0
0
Людмила Уварова
Людмила Уварова

Подтекст этого высказывания каждый может увидеть свой. Мне нравятся оба эти политика

0
0
Гр
Григорий

Звучит очень самоуверенно . События показывают иное - отступаем по всем фронтам .Увы.

23
0
Гр
Григорий

Выборы , референдум , забастовки .,митинг

1
ЯР
Я Рисую Осень

это не наш метод

1
Гр
Григорий

Жаль . Я всегда выражаю своё мнение на выборах

1
ЯР
Я Рисую Осень

выборы фальшивые, они ни чего не решают

1
Гр
Григорий

Это и пытаются нам внушить

1
ВЛ
Валентина Лявинскова

ерунда это ещё нормальные люди которые хорошо исполняют свою работу,я их уважаю!

0
0
АЛ
Аркадий Литвак

Кто не слушает Путина..один раз услышит Медведева..."Денег нет,но вы держитесь!"

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

это во времена СССР такое было, а сейчас такое правило уже не срабатывает

1
0
ЯР
Я Рисую Осень

да, путин шойгу и лавров лебезят и присмыкаются перед ес и сша и выполняют все их прихоти

1
..
..

А Шойгу говорит - Не будете кормить свою армию, будете кормить чужую.

0
0
Юр
Юрий

а собственный мозг высох?пусть тебя слушают!если есть что сказать?

0
0
По
Портос

Доброе слово и револьвер гораздо весомее чем просто доброе слово!

0
0
АФ
Александр Фёдоров

А кто не будет слушать ни того ни другого -будет иметь дело с ВВ 😁

0
0
ВТ
Виталий Тихий

Хочу нарушить правила дипломатии - пусть пушки им ответят.😡

0
0
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) ихтамнеты и вежливые всё разрулят . и в цинках домой ...

2
0
Олег
Олег

Нас никто в х...не ставит....щас...будут они слушать

0
0
ML
Michael Lvovich Kunin

Политика-грязная штука. В нее лучше не лезть.

0
0
Наталья Шакирзянова
Наталья Шакирзянова

Нет уже желания слушать этих политиков.

0
0
Надежда Иванова
Надежда Иванова

Интересное мнение, я никого не слушаю.

0
0
КГ
Коля Гуров

Да, интересно ... но Жириновский лучше !

0
0
Алла Неведомская
Алла Неведомская

А вот девиз РВСН =Там где мы - тишина=

0
0
Ал
Алена

У нас вообще приказ одного слушать

0
0
Следующая страница