Мика
Мика

С кем бы ты не проснулся, главное проснулся?

386
36
4
Ответы
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

господи, Мика (я так понимаю Марина?) с кем же Вы ложитесь спать если мечтаете о пробуждении....

4
0
Мика
Мика

А Вы по ходу еврей...

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

та шо Ви говоГите, Сарочка?! Я чистокровнейший ростовчанин! Вы вредничаете?

1
Мика
Мика

😏

1
Дмитрий Донченко
Дмитрий Донченко

я же говорил ВСЕ "полторашечки" СУПЕР ПРЕМИЛЫЕ!

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Мужик рассказывает мужику . раньше проснешься голоав болела , а сейчас жопа.

0
0
Владимир
Владимир

Главное потом опять не уснуть,увидев того с кем ты проснулся😂

0
0
Ша
Шараф.

Мой знакомый говорил, спать есть с кем,просыпаться нескем.

1
0
Мика
Мика

Ой

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

ну, если планку благополучия ставить так низко то да...

3
0
Мика
Мика

Вообще-то юморнуть хотела, а Вы со всей серьезностью

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

я через раз тут как клоун, хотел быть посерьёзнее...

1
Мика
Мика

Ладно дерзайте

1
E G O I S T E
E G O I S T E

Даже если нет ее рядом все равно с ней проснулся

10
0
Мика
Мика

Держись братишка

1
E G O I S T E
E G O I S T E

За что держаться?

1
Мика
Мика

За чувства

1
E G O I S T E
E G O I S T E

Держимся сеструха бицуха

1
Мика
Мика

😆

1
СВ
Сергей Владимирович

И то верно! А ведь не все варианты так удачны

0
0
РМ
Руслан Мс

Кроме этого сам лёг и сам встал с постели

10
0
РМ
Руслан Мс

переходим к следующему вопросу

1
Мика
Мика

Какому?

1
РМ
Руслан Мс

что вас интересует

1
Мика
Мика

Почему луна к нам только одной стороной

1
РМ
Руслан Мс

из за вращения

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Остальное - детали! Причем, разные!))

0
0
SD
Sekach Dev

А если не проснулся... то пиздец..))

2
0
Мика
Мика

Ага

1
SD
Sekach Dev

Ну да...))👎

1
V-Враг Незалёжности - Z

И главное чтобы конец не потек)))

0
0
КХ
Колёк Ххххххх

И это заветная взрослая жизнь

3
0
Мика
Мика

Я еще маленькая

1
КХ
Колёк Ххххххх

Мы все для кого-то маленькие а асобенно для наших родителей

1
Мика
Мика

Это да

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Кошка принесла,,,-кошачий Пап?

0
0
ДП
Дмитрий Петренко

Я умру когда раскинут ветви...

0
0
Ал
Алексей

и ноги не холодные были

15
0
Мика
Мика

Ты сильно обнимаешь?

1
Ал
Алексей

обычно в области талии

1
Мика
Мика

Упс

1
Мика
Мика

Главно не в районе шеи

1
Ал
Алексей

ммм?

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-согласен!-это важно!--

0
0
КВ
Константин Великий

воистину правда🤫👍

0
0
EL
Elena Lion

Главное, что живой...

0
0
Ar
Arkadij

Не путайте частицы.

0
0
Евгений
Евгений

Это уже возрастное

0
0
Следующая страница