С кем бы ты не проснулся, главное проснулся?
С кем бы ты не проснулся, главное проснулся?
господи, Мика (я так понимаю Марина?) с кем же Вы ложитесь спать если мечтаете о пробуждении....
А Вы по ходу еврей...
та шо Ви говоГите, Сарочка?! Я чистокровнейший ростовчанин! Вы вредничаете?
я же говорил ВСЕ "полторашечки" СУПЕР ПРЕМИЛЫЕ!
Мужик рассказывает мужику . раньше проснешься голоав болела , а сейчас жопа.
Главное потом опять не уснуть,увидев того с кем ты проснулся
Мой знакомый говорил, спать есть с кем,просыпаться нескем.
Ой
ну, если планку благополучия ставить так низко то да...
Вообще-то юморнуть хотела, а Вы со всей серьезностью
я через раз тут как клоун, хотел быть посерьёзнее...
Ладно дерзайте
Даже если нет ее рядом все равно с ней проснулся
Держись братишка
За что держаться?
За чувства
Держимся сеструха бицуха
И то верно! А ведь не все варианты так удачны
Кроме этого сам лёг и сам встал с постели
переходим к следующему вопросу
Какому?
что вас интересует
Почему луна к нам только одной стороной
из за вращения
Остальное - детали! Причем, разные!))
А если не проснулся... то пиздец..))
Ага
Ну да...))
И главное чтобы конец не потек)))
И это заветная взрослая жизнь
Я еще маленькая
Мы все для кого-то маленькие а асобенно для наших родителей
Это да
Кошка принесла,,,-кошачий Пап?
Я умру когда раскинут ветви...
и ноги не холодные были
Ты сильно обнимаешь?
обычно в области талии
Упс
Главно не в районе шеи
ммм?
-согласен!-это важно!--
воистину правда

Главное, что живой...
Не путайте частицы.
Это уже возрастное