So
Sonam

АЭС Фукусима 1 находилась 220 км от Токио на Север , была спроектирована и построена с нарушениями по строительству АЭС , в результате амерзы мерзавцы нанесли третий ядерный удар по своей трофейной стране, ох бедные японзы и слова не скажут мерзавцам Америкосам с перекосом.Япония это ядерный полигон Америки?

Ответы
Serg

Все что сделано руками американцев, все несёт опасность. А сколько атомных станций ими построено? И каждая потенциально опасна. Поэтому европейцы их и закрывают.

Александр Гусев

Судя по тому сколько там американских военных и как они пляшут под их дудку, Япония - штат США.

So
Sonam

проект и строительство Фукусимы 1 произведен амерами с нарушениями

Александр Гусев

Так америкосы же не у себя строили. А у других можно строить на авось. Грохнется, так не у себя же. У меня такое впечатление о них, что за океаном они считают себя бессмертными и никак не поймут, что радиация границ не имеет.

So
Sonam

точно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они на ней в наглую деньги делают. И похрену что там с населением

Елена Z

А Японцы их в дёсна целуют..Сдулась нация самураев..

So
Sonam

я уточняю,проект и строительство амеров были с нарушениями

Елена Z

Да прочитала..

Виталина

Иван Никифоров

Это какие годы?

So
Sonam

я не дописала , проект, а так же строительство Фукусимы 1 произведен американцами

Иван Никифоров

Понятно, ну вы не переживайте, главное не забудьте вечером принять свои пилюли. Всего вам доброго!

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

So
Sonam

бедные я пончики

Кот Кот

Фугу и а жопу

Ал
Александр

ужас

So
Sonam

проект и строительство Фукусимы ! произведён амерами с нарушениями

Ду
Дульсинея

да

So
Sonam

проект и строительство Фукусимы 1произведён амерами с нарушениями

Максим Jw

...