Зачем мы любим
Зачем мы любим
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин.4,16) В Его Дыхании Любовь! (Ин.20,22) Любовь, умеренное бережное чувство, оно не причинит другому зла. «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь, есть исполнение закона.» [Рим.13,10]
Важно отличать. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!
хочется взаимности.....хочется отношения к себе других, как ты к ним. хотя, многие живут с собственным эго и обходятся
Чтобы хоть какой-то смысл нашего существования был.
Чтоб нас любили, и будет вам ... Нам счастье
Необходимо познать главный смысл.
А как на свете без любви прожить?
Вы правы
встроенная функция поиска пары
Потому что по другому не можем.
Вы правы
А как без любви? Она окрыляет)
Вы правы
чтоб жизнь раем не казалась
-ваш выбор-нелюбите!--
класс
Мы рождены для этого
думаю, что почему...)))
И все же мы любим
Божественный дар
Потребность души
Я люблю любить
Прекрасно
Воля Аллаха
Альхамдулиллах
Аль-Ха́мду ли-Лля́х . الْحَمْدُ للّهِ — Вся хвала Богу тахмид . تحميد— ритуальное молитвенное восклицание,Молодец!
Что бы жить
Жить,
Себя тешим