Азамат
Азамат

Зачем мы любим

389
24
3
Ответы
Любовь
Любовь

«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) «Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин.4,16) В Его Дыхании Любовь! (Ин.20,22) Любовь, умеренное бережное чувство, оно не причинит другому зла. «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь, есть исполнение закона.» [Рим.13,10]
Важно отличать. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

0
1
Он
Она

хочется взаимности.....хочется отношения к себе других, как ты к ним. хотя, многие живут с собственным эго и обходятся

0
0
Кы
Кызыма)

Чтобы хоть какой-то смысл нашего существования был.

10
0
Азамат
Азамат

Почему же

1
L….
L….

За что-то любить это примитивно

1
Азамат
Азамат

Не соглашусь с вами

1
L….
L….

Вы молод

1
Азамат
Азамат

Не настолько

1
LB
Lyubov B.

Чтоб нас любили, и будет вам ... Нам счастье

0
1
БЯ
Баба Яга

Необходимо познать главный смысл.

4
2
БЯ
Баба Яга

Любовь

2
АУ
Александр Ульянов

Ну ты мозг)))

1
БЯ
Баба Яга

Учись

1
НШ
Нина Шульмистер

А как на свете без любви прожить?

2
0
Азамат
Азамат

Вы правы

1
Ду
Дульсинея

встроенная функция поиска пары

0
1
Наталья)))
Наталья)))

Потому что по другому не можем.

1
0
Азамат
Азамат

Вы правы

1
Св
Светлана

А как без любви? Она окрыляет)

1
0
Азамат
Азамат

Вы правы

1
СЛ
Середина Лариса

чтоб жизнь раем не казалась

3
0
Азамат
Азамат

Ада нам не хватает вы считаете

1
СЛ
Середина Лариса

уверена

1
Азамат
Азамат

Не могу с вами спорить

1
СМ
Савелий Мраморов

🖼
*** ЭТО .......??

1
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-ваш выбор-нелюбите!--

1
1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы рождены для этого

5
0
Азамат
Азамат

Почему

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так вышло

1
Азамат
Азамат

А это нам нужно

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

1
Азамат
Азамат

Наверное

1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

думаю, что почему...)))

1
0
Азамат
Азамат

И все же мы любим

1
Эл
Элина

Божественный дар

24
0
Азамат
Азамат

В инете нету того что может меня заинтересовать

1
Эл
Элина

Сорри

1
Азамат
Азамат

Но вы правы

1
Эл
Элина

Доброй ночи, пока🖐️!

1
Азамат
Азамат

Спасибо

1
Ка
Касабланка

Потребность души

0
1
Лева Правая
Лева Правая

Я люблю любить

1
0
Азамат
Азамат

Прекрасно

1
Азамат
Азамат

Альхамдулиллах

1
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Аль-Ха́мду ли-Лля́х . الْحَمْدُ للّهِ‎ — Вся хвала Богу‎ тахмид . تحميد‎— ритуальное молитвенное восклицание,Молодец!

1
ЛА
Любовь Алексеева

Что бы жить

1
0
Азамат
Азамат

Жить,

1
Ольга
Ольга

Себя тешим

9
0
Азамат
Азамат

Но не соглашусь с вами

1
Ольга
Ольга

Вот те на.. Это почему?

1
Азамат
Азамат

Сугубо моё мнение

1
Ольга
Ольга

Принято

1
Азамат
Азамат

🤭👍

1
Следующая страница