Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная, то это беда.....

Да? Теперь понятно, почему у моего глаз дергается)))
Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...
По всей видимости в пути к прекрасной встречи
Вот и я тоже хочу узнать: А где моя прЫнцесса?
Вот чего не знаю
, того не знаю ...
Мозгов для начала побольше иметь надо.
Вам?! Пожалуй вы правы ...
Деньги собирает!
И выбрать не из кого !
Точно)
Девчата подбирайте))
А где моя принцесса
Что так тяжело
Другую найдёшь)))
Так и первой то нету
Ещё не вечер
Возможно
идет конь здох
под цвет глаз?
Правильно
верно..
Где то)
здесь
В виде серого кружочка?!
и камера
Симпатишный котэ
Я про кота
вообщето ты и написала про кота. читай что пишешь
Я знаю что пишу) это уточнение, чтоб не подумалось ничегошеньки лишнего
ух




