Иногда нужно просто остановиться, присесть и подумать, а правильно ли, собственно говоря, ты живёшь
Иногда нужно просто остановиться, присесть и подумать, а правильно ли, собственно говоря, ты живёшь
Вновь закат разметался пожаром –
Это ангел на Божьем дворе
жжёт охапку дневных наших жалоб,
а ночные он жжёт на заре.
Кто начинал жить не правильно, того уже нет в живых.Так что пока живёшь- всё правильно.

Ну нет. идти идти не оглядываясь. Будешь думать ,будешь сидеть, будешь сидеть. Будешь бездействовать
Вы правы, я часто приседаю и отжимаюсь. 20 приседаний, 40 отжиманий. Мир другой уже.
Т.е. смайликами ты намекаешь, что с мужиком надоело? Бабу хотца?
домыслили что ли?
Неа. Логику включил. Видать зря.
здря
Всё выключил. Продолжаю тупить. Конечно же не правильно. Ведь в жизни всегда чего то не хватает, а когда всё правильно, то до наоборот. Вуаля.
Присесть - это верно. Меньше веса - больше свободы)))
А как, "собственно говоря", правильно жить?
Надо на спине посидеть и подумать...
Сам не остановишься - жизнь остановит.
Верно
Потом приходит правильный ритм собственной жизни. Как правило . Но не у всех , к сожалению 
Это уж точно никогда не будет лишним
да можно и на ходу
на него присесть
Подумала и что?
прилягу лучше
хорошо
это правельно
дааааааа
Точно