Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Иногда нужно просто остановиться, присесть и подумать, а правильно ли, собственно говоря, ты живёшь🙎‍♂️ 🙎‍♀️ 🤔

236
21
5
Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вновь закат разметался пожаром –
Это ангел на Божьем дворе
жжёт охапку дневных наших жалоб,
а ночные он жжёт на заре.

0
0
ЖЯ
Женя Я.

Кто начинал жить не правильно, того уже нет в живых.Так что пока живёшь- всё правильно.👌 👍 😉

0
0
Да
Давид

Ну нет. идти идти не оглядываясь. Будешь думать ,будешь сидеть, будешь сидеть. Будешь бездействовать

0
0
Олег Решетников
Олег Решетников

Вы правы, я часто приседаю и отжимаюсь. 20 приседаний, 40 отжиманий. Мир другой уже.

0
0
TY
Tipomissiya Ya

Т.е. смайликами ты намекаешь, что с мужиком надоело? Бабу хотца?😝

5
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

домыслили что ли?

1
TY
Tipomissiya Ya

Неа. Логику включил. Видать зря.

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

здря

1
TY
Tipomissiya Ya

Всё выключил. Продолжаю тупить. Конечно же не правильно. Ведь в жизни всегда чего то не хватает, а когда всё правильно, то до наоборот. Вуаля.

1
DG
D. Gerd

Присесть - это верно. Меньше веса - больше свободы)))

0
0
Sergei
Sergei

А как, "собственно говоря", правильно жить?😏

0
0
Пафнутий
Пафнутий

Надо на спине посидеть и подумать...🤔

0
0
ЕК
Евгения Коваленко

Сам не остановишься - жизнь остановит.

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Верно

1
ЕК
Евгения Коваленко

Потом приходит правильный ритм собственной жизни. Как правило . Но не у всех , к сожалению ☺️

1
ОЕ
Ольга Ежова

Это уж точно никогда не будет лишним

0
0
OB
Osman Bilinmeyen

👍 ✍️ 🌹 💋

0
0
АВ
Александр Вяткин

да можно и на ходу

0
0
ВШ
Владимир Шитов

на него присесть

0
0
Valentina
Valentina

Подумала и что?

0
0
Ку
Кукулькан

прилягу лучше

2
0
АЯ
Анатолий Якасов

это правельно

0
0
ВК
Виталий Комакин

дааааааа

0
0
Николай Кузьмичёв
Николай Кузьмичёв

Точно

0
0
Шамиль Тумалаев
Шамиль Тумалаев

👍

0
0