Юр
Юрич

Если бы не ты, я бы сюда и не заходил)))

348
42
3
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А я бы заходила сюда. Тут столько много интересных людей. Столько много интересных тем. Целый интересный мир! Без него как то пресно жить.

5
0
Юр
Юрич

О как))

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

А Вы из за кого сюда ходите? Дама сердца?

1
Юр
Юрич

Время на работе

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Ааа))) убить дракона?)))

1
Юр
Юрич

Аха))

1
Ол
Ольга

Если бы не ты, кто бы смог меня понять.
Если бы не ты, растворилась в небесах.
Если бы не ты - я бы не смогла сама.

1
0
Юр
Юрич

Вместе мы сила)))

1
Та
Таня

О! Какое признание! Будем надеяться, что та или тот прочитают и оценят...

0
0
ГД
Галина Д

Да мы давно поняли, что мешать Вам не стоит. Счастья вам! 😃

17
0
Юр
Юрич

Убеждать не собираюсь, смысла не вижу

1
ГД
Галина Д

Как и я. Мне всего достаточно было.

1
Юр
Юрич

И мне тоже

1
ГД
Галина Д

Счастья вам и удач

1
Юр
Юрич

Взаимно

1
Зина Ситникова
Зина Ситникова

Наверно это не из -за меня...сюда заходите..это уж точно.

2
0
Та
Тамара

Вероятно она того стоит, чтобы на неё посмотреть)))

3
0
Юр
Юрич

Видимо да))

1
Та
Тамара

Я за вас рада

1
Юр
Юрич

Спасибо))

1
ИВ
Ирина Выдрина

да....я так же...если бы не "Он" не заходила бы......

1
0
Юр
Юрич

Это хорошо

1
НМ
Натка М_Мак

Я вас тут тоже често читаю с удовольствием)

1
0
Юр
Юрич

Слов лишили))))

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

😜🤣👍и каждая примерила это к себе...)))

8
0
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Помню я твои " шутки", помню!)))

1
Юр
Юрич

Правда?

1
Москва Златоглавая
Москва Златоглавая

Вот те крест!))

1
Юр
Юрич

)))

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Да что ты говоришь ,приятно читать )))

4
0
Юр
Юрич

Хорошо)))

1
ЛБ
Людмила Бушуева

С годами круг друзей становится всё уже ,но те кто остаются ,уже не просто друзья ,а родные люди .)))

1
Юр
Юрич

))))

1
So
Sova)))

Всех женщины сайта заинтриговали))))

3
0
Юр
Юрич

Ток вас))

1
So
Sova)))

😁☕🍰🍒

1
Юр
Юрич

😉☕☕

1
ГМ
Галина Мазяркина

Можно только порадоваться за вас....

1
0
Юр
Юрич

Спасибо

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Это для кого такой комплимент?

9
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Да ладно!...

1
ЖД
Жан Дадош

Вот не понимаю, женщина она как книга, хочется почитать

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Любую?

1
ЖД
Жан Дадош

Каждая как нераскрытая, не открыв не узнаешь суть

1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Ну да, объять необъятное невозможно,. Но стремиться к этому надо...

1
Татьяна
Татьяна

Ну ты это, заходи, если че))))))☕

1
0
Юр
Юрич

Открывай)))

1
IK
Irina Komleva

Надо же,а я все брожу где то

1
0
Юр
Юрич

Надо же

1
Ольга
Ольга

Эх,Лёша, приятно то как...🤗

1
0
Юр
Юрич

Это хорошо))

1
Na
Natalia

Из за кого такие жертвы.

4
0
Юр
Юрич

Да так)) шучу иногда))

1
Na
Natalia

🙂🙂🙂😉😉😉👍

1
Юр
Юрич

Тут сурьёзно не зя))

1
Наталья Кукина
Наталья Кукина

Согласна, ни зяяяяя

1
На
Наталия

Вам здесь не нравится?)

17
0
Юр
Юрич

Надёжный))

1
На
Наталия

Ага))) а новый что?... Опять узнавай, проверяй ...))

1
Юр
Юрич

Ну тоже интересно)))

1
На
Наталия

Возможно)

1
Юр
Юрич

)))

1
Алия Аубакирова
Алия Аубакирова

Да неужели,спасибо 😐

2
0
)..Александра) Саша Просто))

)))))) я тоже так думала

6
0
Юр
Юрич

Класс)))

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

А я??????? 😩😩😩Я ведь влюблена в Вас...... Была😁😁😁😁😁

1
Юр
Юрич

Была)))))

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Конечно...... Вот как прочитала всё это и всё....... 😩

1
Юр
Юрич

Ну вот )))

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

Вот так вот мы теряем любовь😩😁

1
Следующая страница