Од
Одел

Ну что,устали отдыхать?

195
13
0
Ответы
ВN
Владимир Nemo

Да, завтра по трудимся =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

2
0
Од
Одел

спасибо

1
ВN
Владимир Nemo

Не за что, мне будет очень приятно Вас в ней видеть

1
Ангел L
Ангел L

даа..скорей бы ночь прошла..да утром снова на работу...☺️ 🙏

2
0
Од
Одел

и сколько время?

1
Ангел L
Ангел L

20-53

1
An
Anna

Даааа..на работу уж очень хочется...

2
0
Од
Одел

привет

1
An
Anna

Привет

1
Ек
Екатерина.

Но если по секрету...то нет...💃

1
0
Од
Одел

ухх

1
Татьяна
Татьяна

Эх....где же тот желанный отдых

3
0
Од
Одел

где

1
Татьяна
Татьяна

А я не знаю

1
Од
Одел

нуу

1
Тася
Тася

Можно было еще денечек

2
0
Од
Одел

нет

1
Тася
Тася

)))

1
Татьяна Я
Татьяна Я

Совершенно нет.

5
0
Од
Одел

жаль

1
Татьяна Я
Татьяна Я

Кому

1
Од
Одел

мне

1
Татьяна Я
Татьяна Я

А вам то почему)

1
Од
Одел

а просто

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Нет не устали )

3
0
Од
Одел

плохо

1
ЛБ
Людмила Бушуева

Почему ?

1
Од
Одел

просто

1
Лева Правая
Лева Правая

неа -норм))

0
0
ВК
Вадим Куликовский

Да-Уж!😁

0
0
Ту
Туся

Работаем

0
0
Na
Natali

Неет))))

48
0
Na
Natali

И то и сё)))

1
Од
Одел

ураа

1
Na
Natali

Ты что))) кого увидел?)

1
Од
Одел

тебя

1
Na
Natali

😊

1
ИЯ
Ирина Я

Нет

6
0
Од
Одел

жаль

1
ИЯ
Ирина Я

Чего

1
Од
Одел

а просто

1
Од
Одел

о как

1
ИЯ
Ирина Я

Агась

1