Сергей Бойков

Сын утром звонит и сообщает что не может зависти машину чтобы приехать. Я ему говорю: - Сынок, а за каким чёртом ты купил эту грёбаную машину которая не заводится всего навсего в -35? Вон сосед мой утром одел валенки, тулуп, рукавички, опустил стёкла чтобы не запотело переднее стекло, сел в свою иномарку под названием; - "Запорожец. И поехал за самогоном. Его бабка чтобы он не зря тратил бензин вручила ему список продуктов. И бабка его довольна и он с радостью стал убирать снег со двора.

Ответы
Света Науменко

Рассуждения у Вас ,мягко говоря ,как у столетнего старика.

Сергей Бойков

Ну, до столетнего мне ещё далеко.

Света Науменко

Значит еще сложней.

Татьяна Россихина

Не вижу проблемы...поменяйте сыну машину на "Запорожец"

Сергей Бойков

Было у нас с внучкой четыре "Запорожца". Я с ней каждую весну из них собирал одну которая могла ездить. Но когда прошлую зиму сын узнал что его дочери пришлось по морозу пройти 2км так как она окончательно сломалась. Весной сын пригнал "Воровайку" с двумя местными алкашами, и они погрузили всё наше богатство вместе с запчастями и они увезли их на металлолом. А нам взамен оставил свой "жигуль" а себе купил эту иномарку.

Татьяна Россихина

а мне "Запорожцы" нравились...ходовая машинёшка....

Сергей Бойков

Мне тоже. Ох, как Ульянка ревела пока их грузили на "Варавайку", Потом целый месяц к Жигулёнку не подходила.

Геннадий Витальевич Чичеров

Машину завЕсти, а валенки НАДЕВАЮТ !

Сергей Бойков

А Вы когда нибудь видели чтобы в старых "Запорожцах" работала печка?

Геннадий Витальевич Чичеров

Запорожец 968 был моей первой машиной, на печку не жаловался.

Сергей Бойков

Просто у моего соседа она просто не работает. Да и сосед всегда говорит: - Что бы я на эту печку тратил столько бензина сколько даже мотор не сожрёт пока я за семом и за продуктами езжу!

Вл
Владимир.

БРЕХНЯ. ПРО "ЗАПОРОЖЕЦ".

Владимир

можно было и на лошади

Владимир

вы извините меня за шутки, вы просто не поняли что я шучу.

Сергей Бойков

Да ни чего, всё нормально.

Владимир

старые машины были не из того теста что сейча

Сергей Бойков

точно.

Владимир

да и люди были раньше не те что сейчас

Владимир Гаранин

О К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Немерова

👏 👍 🎅

Ва
Валентина

👍

Насима Костикова

😄

Людмила Дунаева

да