мужчины а почему вы любите называть женщин ласковыми словами,а не именами,забываете имена?
мужчины а почему вы любите называть женщин ласковыми словами,а не именами,забываете имена?
потому что вы женщины любите делать чтото типа:
-ну аня,аня,анюточка...
-Я УЖЕ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ АНЯ!!!
ласковые имена вас не прельщают,а от собственных вас тошнит?
Потому что Бог создал их очень нежными, и болшенство девушкам нравится когда их, называют ласковыми словами.
учтем
А как Драздаперду ещё называть как не киской ....?)))))))))))))
именем
Уж чтобы наверняка не перепутать
ясно ясно
О, не морочь мне голову хотя бы !.
Я никогда не забываю))
молодчина
Мы и отчества помним.
это радует
Боимся перепутать
что им не путаться
я не называю )
именами или ласковыми словами?
только по имени
zcyj
ну если zcyj, тогда zcyj
ясно ,язык не сменила
да понятно уж)))
Да, моя киска)
не твоя
Не моя, но любимая))