Olivka
Olivka

мужчины а почему вы любите называть женщин ласковыми словами,а не именами,забываете имена?

72
11
0
Ответы
Кайзер Созе
Кайзер Созе

потому что вы женщины любите делать чтото типа:
-ну аня,аня,анюточка...
-Я УЖЕ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЛЕТ АНЯ!!!
ласковые имена вас не прельщают,а от собственных вас тошнит?

0
0
АП
Антон Преслер

Потому что Бог создал их очень нежными, и болшенство девушкам нравится когда их, называют ласковыми словами.

1
0
Olivka
Olivka

учтем

1
Владимир
Владимир

А как Драздаперду ещё называть как не киской ....?)))))))))))))

1
0
Olivka
Olivka

именем

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Уж чтобы наверняка не перепутать

1
0
Olivka
Olivka

ясно ясно

1
Бесик
Бесик

О, не морочь мне голову хотя бы !.

0
0
Иван Заевский
Иван Заевский

Я никогда не забываю))

2
0
Olivka
Olivka

молодчина

1
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Мы и отчества помним.

1
0
Olivka
Olivka

это радует

1
Том
Том

Боимся перепутать

6
0
Olivka
Olivka

из за того что женщин много?

1
Том
Том

Их много не бывает

1
Olivka
Olivka

да вы что

1
Том
Том

Найдите мужчину, который сказал бы, что уже надоело

1
Olivka
Olivka

у меня есть мужчина почти год вместе и ни разу не говорил что надоела я

1
Том
Том

Надеюсь и не скажет

1
ТS
Та Sha

что им не путаться

0
0
ЯЖ
Я Ждал Тебя

я не называю )

6
0
Olivka
Olivka

именами или ласковыми словами?

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

только по имени

1
Olivka
Olivka

zcyj

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

ну если zcyj, тогда zcyj

1
Olivka
Olivka

ясно ,язык не сменила

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

да понятно уж)))

1
СР
Серж Романский

Да, моя киска)

2
0
Olivka
Olivka

не твоя

1
СР
Серж Романский

Не моя, но любимая))

1