Надежда Кнышова

Длительное время не пользовалась ноутбуком,теперь он постоянно зависает,что это может быть?)

Ответы · страница 2
Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Устарела программа, или вирус подхватили.. или надо чистить.. слишком много ненужного материала..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

🌹 У вас какой виндовс? У меня 10.. Мне нравится.. и не тормозит.. в освоении немного сложноват .. Но если освоить.. очень много возможностей..

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Да.. 7 слабовата.. Хотя основная масса пользуется ей.. Для игр, для общения достаточно.. Для работы лучше 10..

Андрей Бобро

почистите его от пыли.. и заодно почистите от лишних файлов и проведите дефрагментацию диска С

Олег Коноплев

Программу ТОЛВИЗ скачай...Почистит...И дефрагментация нужна ,думаю...Это в меню ВИНДОВСА есть...

Алексей

почистить может его ? пылью он закаканый может быть, или термопасту сменить, кулеры смазать )

Надежда Кнышова

Хотя бы за Ваше внимание к моей скромной персоне☺

Алексей

ну что вы на самом деле, мне это ничего не стоило )

Надежда Кнышова

Но,всё же приятно, видеть обходительность мужчины)

Алексей

ну хорошо, такой вот я обходительный мужчина )

Надежда Кнышова

Это очень радует,говна и так полно....

Владимир Асиновский

Когда я работал на доменной печи. тоу меня часто зависала шихта. Я её обрывал принудительно

Nick Mat

На вирус проверьте. Также бывает проблема с аккумулятором, не обеспечивает что необходимо

Nick Mat

Если честно, то лечить комп на расстоянии - также как и простуду по телефону )

Надежда Кнышова

Но,мне очень приятно,что даже и на расстояние есть люди,которые не прошли мимо 😊👍

Игорь Белtyoucov

отключить автоматическое обновление почистить реестр запустить дефрагментацию диска с

Надежда Кнышова

Спасибо за отзыв😊🍫

Старый Знакомый

мой компъютр- правой мышкой диск С-свойства-очистка диска, почисть,лучше бегать будет)))

Надежда Кнышова

Спасибо,за информацию!)))👍

Дмитрий Деревянкин

сколько у тебя головы в буке? у меня две по этому я если что перехожу на водный каннал...-

Владимир Трубеев

Попробуйте почистить реестр, есть программы для этого. Можно еще обновления провести.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Обиделся😝,... А если верезно наверно программа устарела,надо обновить

Надежда Кнышова

Ещё как обиделся😀👍

Александр Муравин

Отнесите специалистам , почистят , поставят обновления на П.О и всё будет окейно .

Надежда Кнышова

Александр,жаль что такого как Вы товарища нет у меня в реале,который бы так подсказал )

Александр Муравин

2115 просмотров и 313 ответов и что не кто не сказал , что может быть с ноутом ?

Надежда Кнышова

Разные были ответы,Ваш более понятный мне)

Александр Муравин

Я есть везде , кроме твиттера в основном сижу в одноклассниках , милости просим в друзья , буду рад . Да . ответов вам, показывает мне , было 313 .
Тут я бываю крайне редко , так время убить ))))

Надежда Кнышова

Ещё раз благодарю )))Большое спасибо ))))

Владимир Вельский

Запусти диагностику (Аида64) и все узнаешь о состоянии железа. (И антивирус тоже)

Moiha Guberman

Возможно надо чистить от пыли или карты оперативной памяти отошли из слотов.

Дмитрий Бабков

попробуй обновить о н сам иногда спрашивает установить обновления или как...

Надежда Кнышова

Дмитрий,благодарю за отзыв!

Шурик Б

Вентилятор пыли набрался, не охлаждает процессор как следует, надо чистить

Сергей Анатольевич

Паутину наверное внутри надо вычистить ))) простите, это шуточный формат.

Тигран Бадалян

Вспоминает.как это было).шучу.отнесите на диагностику там точнее скажут)

Герман Яковлев

ленивый стал-да -выстави дату-год и время по факту-и всё будет нормально