Надежда Кнышова

Длительное время не пользовалась ноутбуком,теперь он постоянно зависает,что это может быть?)

Ответы · страница 6
Рустем

Или вирус, или память надо почистить

Надежда Кнышова

Когда раньше чаще пользовалась,было всё нормально,а сейчас редко его включаю.

Рустем

Запустите антивирусник. Он очистит ноут от ненужных приложений

Алексей Кулаков

диски нее переполнены? Может, вирус.

Надежда Кнышова

Я как-то думала,что может из-за того,что я какое-то время не пользуясь им...Раньше бывало он работал без отрыва много часов подряд.А,эти обновления с самого начала,как только я его приобрела.После того,как отец мне его запустил.

Алексей Кулаков

Так новые обновления загрузились и нагрузка на работу компьютера усилилась. У меня на одном компьютере точно из-за них комп сильно виснул. Я систему переустанавливал, а обновления эти не стал загружать, отключил. Может термопаста на процессорах высохнуть, но за 2 месяца это не случится.

Надежда Кнышова

Ооо...сколько я много узнала!))Алексей спасибо!)))Я же совсем ничего не смыслю в этих технологиях.

Алексей Кулаков

Не за что. Просканируйте антивирусником компьютер и для таких проблем очень хорошо помогает программа C Cleaner, там нужно очистить не нужные файлы, компьютер быстрее будет работать) А вообще, со временем все компьютеры забиваются файлами, даже если их удалять и начинают виснуть, поэтому, периодически систему переустанавливают)

Надежда Кнышова

Да,ещё вспомнила один момент.Это было около года назад, все папки с фотографиями как бы изчезли.Они как бы есть, но папка открывалась,а вот файлы нет...Не знаю,что это было.Потом,так же и папками с музыкой.И,после такого,я стала всё переносить на флешки.

Bender Bending Rodriguez

припух......обленился........заржавел.....

Николай Шапалов

Хочешь позвать на ремонт компа? 😉

Николай Шапалов

А тебе несколько нужны? )))

Надежда Кнышова

Да нее я просто спросила )))

Николай Шапалов

Скорее всего у тебя запылилось, прочистить надо. Ну верней у ноута твоего. ))

Надежда Кнышова

Вентилятор горячий воздух выдаёт!)

Василий

Обиделся, что используешь смартфон

Надежда Кнышова

Вот такой ранимый оказался)

Василий

Да. Скорее всего отвыкли от работы за ним. Второе, машине надо разогреться. Может хлам накопился на нем

Наталья Попова

перезагрузи программу, не комьютор

Александр Камушкин

Это его обида, он скучал без работы

Надежда Кнышова

Постоянно )Раз в месяц если открою его

Александр Камушкин

Дефрагмитацию по пробуйте))

Андрей Я

Оперативка либо систему поменять)

Надежда Кнышова

Андрюшка,спасибо за отзыв!))

Илья

может он любви твоей нечувствует.

Илья

всё кругом энергия. и разговаривая с любым предметом можно дарить ему свою любовь.

Николай Верниковский

ОС не работает. обратись к спецам.

Николай Верниковский

это не помощь. совет.🌹

М0
Макс 007

Понятия растяжимые, конкретнее...

М0
Макс 007

Чем быстрей человек мыслит, тем больше успевает осознать...

Надежда Кнышова

Как замудрено....А с если с другой стороны посмотреть вроде бы всё так просто....

М0
Макс 007

Жизнь она как сказка...а лучше сказал Шекспир:" Жизнь театр, а люди в ней актёры"...

Надежда Кнышова

Сказка ли....А,классик конечно был прав!!!!

М0
Макс 007

Хватает инфы, подтверждающей это...

Андрей Куцаев

Топливо надо поменять на свежее .

Андрей Куцаев

А что такое ноутбук , может быть я не о том механизме говорю ?

Андрей Куцаев

А можно я на ,,первачёк" загляну ?

Надежда Кнышова

Жадина моё это,только моё!!!

Андрей Куцаев

Ну лана табе !!! Налей 100 грамм , опохмели !!! Не видишь человек мучается ?!!!

Андрей Куцаев

Да шоб они сами иссохли со своим ентим законом , гады !!!

Сергей Янков

Попробуйте переустоновить винду

Сергей Янков

Нет надо отдать спецу там работы на 2 часа

Александр Харитонов

Наверное обленился в отпуске😉

Александр Харитонов

Ну да с детства любил рисовать

Надежда Кнышова

А,я и рисовать совсем не умею)

Александр Харитонов

Сейчас в нете много тем как легко научится рисовать

Надежда Кнышова

Спасибо, я по смотрю 😊👍

Нурия Акылова

Может вирус? Обновления сделали?

Надежда Кнышова

Он сам обновляется,без моего ведома))

Сергей Соловьев

Надо систему пепеустанавливать

Надежда Кнышова

Сергей спасибо за отзыв!))

Сергей Соловьев

Можно ещё проверку на вирусы оптимизацию ..но это врятли поможет..нужные документы в облако и форматировать диск

Надежда Кнышова

Спасибо за участие, но я сама очень плохо в этой системе разбираюсь 😞

Надежда Кнышова

Времени нет совсем,работа и ещё работа....

Надежда Кнышова

Но,всё же благодарю за участие!))

Ди
Дима

Теперь начинаем зависать тут😉

Ди
Дима

Тут бывает нормально можно провести время

Надежда Кнышова

Возможно! Много смешных паразитов😂

Ди
Дима

Без этого никак, и без них скучно

Иг
Игорь

обиделся, пользовать надо чаще)

Надежда Кнышова

Очень видимо обиделся 😉

Иг
Игорь

мужчины тоже хотят внимания

Doctor G

ваш мозг стал работать быстрее

Александр Легков

Ты его предала А он тебе мстит

Надежда Кнышова

Теперь буду прощения заиаливать 😁

Надежда Кнышова

Да у него всегда батарея полная.

Александр Легков

Значит Сначала вынь батарею ,а потом через 3 часа вставь обратно он будет счастлив