девушки скажите пажалуста что есть идеальная девушка?
Идеальная эта та которую не оцениваешь а принимаешь с любовью так как есть... вот она такая со своими причудами, цветом волос, комплекцией тела и характером, личность 
Идеальных людей в природе нет.Когда есть любовь и ПОНИМАНИЕ люди живут долго в браке и выигрывают во всех отношениях.Одиночество сволочь !!!!!!!
Для каждого мужчины своя идеальная женщина. Кто то любит стервочек, кто то добро порядочных. На вкус и цвет товарищей нет
Нет идеальных, надо подобрать под свой характер и только тогда будет все идеально
и зачем она ВАМ! ? когда рядом столько хороших ... а вам идеальную подавай ...
Каждая девушка для своего парня идеальна, если конечно они любят друг друга.
А Ваш идеал в чем? Ведь у идеальной девушки должен быть идеальным мужчина.
мой идеал девушки которая будет панемать меня и падерживать в тежоле время!
Идеальных людей в принципе нет. Поэтому подбирайте по другим критериям.
А Вы вообще видели идеального человека? Я что-то таких не встречала...
Идеальна та, которая остаётся сама собой при любых обстоятельствах.
Девушки могут знать только про мальчиков, но никак не про девочек...
лагично
Логично от слова логика.
Идеальных не существует ,у всех девушек есть свои плюсы и минусы)
А Вы вообще видели идеальных людей? Я что-то таких не встречала.
Та, которая полюбила вас и согласилась выйти за вас замуж.
То же,что и идеальный мужчина......Не сотвори себе кумира.
...и коня на скаку остоновит и в горящую избу войдёт!))))))
Для каждого мужчины своя идеальная девушка - женщина!!!
а как вы думаете,какая для вас идеальная девушка?
которая будет панемать меня во всём и не бросит в трудное время!
жалко что я возрасте
Идеальная девушка это та с которой хочется жить
Таких не бывает,а так это вопрос не к девушкам


