Е.m.c🇩🇪(Woman)

Канцлер ФРГ: Частичная мобилизация в РФ - это акт отчаяния
11 ч. назад11 ч. назад
В Германии резко раскритиковали решение Путина объявить частичную мобилизацию. Это указывает на то, что в Москве берет верх отчаяние, а Путин окончательно сорвал с себя маску, считают в Берлине.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Заметьте у русского народа никто не спрашивал хотим ли мы Донбас и Херсон в состав Рф. Но вы ж начали нас оскорблять унижать устраивать психологическое насилие. Я не удивлюсь если Путин решит убить жену и сына зеленского и его родителей. Так то. Будет один с кучей миллионов. А Путин в отчаяний.

Нурия Шагабиева

Заявление канцлера Германии Олафа Шольца показывает, что в правительстве теряют понимание происходящего в стране, а сам лидер страны вызывает тревогу из-за его потери связи с реальностью. С такой критикой выступил Фридрих Мерц, глава оппозиционной партии Христианско-демократический союз.

Alexandr Suvorov

особенно в том, что стране видите ли промышленность лишняя) мол "можно же в Китае купить")

Нурия Шагабиева

Да , да ...

Alexandr Suvorov

сам ржу)

Alexandr Suvorov

)

Алексей Неважно

Во многих селах забрали всех мужчин призывного возраста, в итоге пенсионерам теперь на помощь наколоть дрова, принести воды, почистить снег, да даже с магазина продуктов принести расчитывать не на кого....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин уничтожает все мужское население России . Бабы от кого рожать будут ?

Владимир Инкогнито

Ростуризм. Танковые туры по Европе! Генеральный спонсор МО РФ! Тариф "всё включено". Берлин. По проложенным историческим маршрутам Советской Армии. Проторенной тропой!

Владимир Инкогнито

Не, я не дурак. Вспоминаю танковые туры по Европе образца 1945 года на Т-34 с распахнутыми люками. "Мне возмездие и аз воздам!" Хотите повторения? Ещё раз денацифицировать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии много русских живут , вы , Россия не хотите уничтожить Украину и перейти в Берлину? Я даже не удивлюсь , что не только у Путина это в голове , но и у каждого россиянина . Ваш лозунг уничтожение всем людей на земле , кроме русских .

Владимир Инкогнито

Сплошной "Кащенко" и Канатчикова дача . "... Во субботу, чуть не плача, вся Канатчикова дача к телевизору рвалась..\Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная Европа, пардон, больница\У экрана собралась....".С арабами и прочими неграми сначала у себя разберитесь. Кстати, почему не в Израиле? В Германии комфортнее на халяву стричь бонусы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Совете Безопасности ООН осудили преступления РФ в Украине
Анатолий Арни
23.09.202223 сентября 2022 г.
На заседании Совета Безопасности ООН страны Евросоюза и США осудили войну в Украине, Китай призвал к переговорам без предварительных условий, а глава МИД РФ Сергей Лавров появился в зале лишь на время своего выступления.
https://www.dw.com/ru/v-sovbeze-oon-prizvali-rassledovat-prestuplenia-rossii-v-ukraine/a-63213328
Расследовать военные преступления, совершенные Россией в войне против Украины, призвали генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш и министры иностранных дел ряда государств на заседании Совета Безопасности ООН, прошедшем в четверг, 22 сентября, в Нью-Йорке. По словам Гутерриша, развязанная Владимиром Путиным война движется "все дальше от любой перспективы мира к бесконечному круговороту ужасов и кровопролития". Угрозы Путина ядерным оружием генсек ООН назвал неприемлемыми.
Кроме того, Антониу Гутерриш заявил, что сообщения, поступающие с оккупированных территорий, "представляют собой "каталог" зверств, в который входят казни, сексуальное насилие, пытки и другие виды бесчеловечного обращения с мирными жителями и военнопленными". Потерпевшие и их семьи имеют право на судебное разбирательство и возмещение ущерба, отметил Гутерриш. Его позицию поддержали министры иностранных дел государств Евросоюза, а также Мексики, Албании и Ирландии.
Действия российских властей открыто осудили также госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД ФРГ Анналена Бербок (Annalena Baerbock). Действия Путина демонстрируют его открытое пренебрежение к самой ООН, и ему "не должно сойти с рук" то, что события в Украине рушат международный порядок, который ООН должна защищать, заявил Блинкен. "Передайте президенту Путину, что он должен прекратить ставить собственные интересы выше интересов всего остального мира, в том числе собственного народа", - цитирует обращение Блинкена к российской делегации американская газета The Washington Post
.

Владимир Инкогнито

В конце 1930-х годов под бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации т.н. западных демократий, Вермахт по воле фюрера ломанулся в Чкхословакию на защиту фольксдойч, которых чехи со словаками вроде бы угнетали. И вроде бы т.н. Версальский мир в документах оказался в клозете с жёсткой бумагой для исользования по прямому назначению. Т.н. западная демократия этими бумажками подтёрлась и утёрлась. Затем был Нюрбернский Трибунал с Решением определить нацизм преступной международной идеологией. Россия абсолютно адекватно исполняет Решения Нюрбернгского Трибунала по отношению к нацизму в общем и украинскому нацизму в частности. Дура с промытыми наци мозгами.

Игорь Котелевский

Да не только в Берлине !!! Весьь Мир понимает , что у Придурка в Руках сейчас чемоданчик с кнопкой !!! А ему же что терять , разве кандалы что приготовили для него !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно . Обезьяна с гранатой .

Игорь Котелевский

Смерть Путлеризму !!!

Sonam Wong

🖼повесить фашиста

Св
Светлана_Светлана

Конечно шаг отчаянья. Что вы хотели. Чтоб он радостно на вас атомную бомбу кинул. От отчаянья. Вот и думайте. Нас уберете мы вас за собой потащим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путину никого не жаль ни вас , ни нас .

Св
Светлана_Светлана

Предложили бы компромиссный вариант. Не хотите . значит все полетим в попасть вместе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин врет и врет . Никто не хочет нападать на России . А Путин вам врет . Хотели бы напасть , уже бы напали .

Св
Светлана_Светлана

Я понимаю что он врет. Но вы его лично оскорбили поэтому он пошёл не принцип; горит сарай гори и хата . Предложите что то адекватное. И денег ему лично.

Св
Светлана_Светлана

Если вы думаете что мы верим ему то большинство ему точно не верит. И я не пойму кто вас убедил будто мы ему верим.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У Путина миллионы , но у него статус , стать властителем мира .

нш
николай шляхов

Полная чепуха. Донбасс наш, но ополченцы это не профессиональные военные, поэтому и направляются к ним призывники из числа специалистов.

нш
николай шляхов

И это не ваша проблема, лучше решайте свои

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина на данный момент , наши проблемы и Кремлевский карлик не даёт спокойно жить .

нш
николай шляхов

Вам жить не даёт США и НАТО, как и многим другим государствам. Лижите и дальше им жопы, а наш президент знает, что делает. Украины как не было, так и не будет, будет ещё один регион в составе РФ. И он уже образуется.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш народ никогда не был свободным и никогда не будет .

нш
николай шляхов

Никакой народ ни при каких правителях не был полностью свободен. Это аксиома.

Виктория

А что про вас говорят? Про ваши заградотряды, по ваших поваров и водовозов? Сукаааа ..... продажная хохложопая тварь..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российская шлюха , которая своих внуков в Украину не пустит , а чужих не жаль

Виктория

У меня все в Донецке!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И у меня есть и в Донецке , Макеевке и в Киеве . Российская хунта разорвала семья , поставила отца против сыновей .

Виктория

Ты дура? А украинская хунта что сделала?

Гога Ванин

А нам насрать на то что считают в Берлине. Слава великому Путину !Ура! Понял сволочь бандеровская.🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас на войну в первые ряды , за Путина , за его миллионы .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вперед воевать и назад грузом 200

Андрей Мацнев

Это те же люди говорят, которые своим гражданам вместо душа советовали влажной тряпочкой обтираться? 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас все хорошо . Всегда так было , ничего не поменялось

Андрей Мацнев

У нас? У нас да, хорошо))

Андрей Мацнев

А вот у вас - беда)) Почитайте, что "Шпигель" об этом пишет😉
https://www.spiegel.de/wirtschaft/rezession-und-die-angst-vor-dem-absturz-wie-schlimm-wird-es-in-deutschland-a-ad8f5e71-6c5c-44cd-ba48-44bd014d4d27
Или "Шпигель" - он тоже купленный Кремлем?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто взорвал "Северный поток" DW . DE

Андрей Мацнев

Я ж говорю - ссылки не умеете делать😁

Elvis Costello

и что...солдаты не вечны...вон как укры хватают везде мужчин.....тем более армия у нас не только на украине

С(
Слава ( Шараф)

мобилизация, это обеспечение населения мобильной связью и мобильными телефонами, вот тебе и ФРГ 😂

С(
Слава ( Шараф)

значит ты чистая как стекло, вылитый Ангел?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я просто давно живу и мне стали понятны ценности в жизни . И счастья не в войне .

С(
Слава ( Шараф)

я постарше тебя, и тоже войны не хочу, но это вынужденная мера.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мы с тобой одногодки , мне в конце октября будет 66 лет .

Ма
Марк

От взбесившегося параноика в его стране-зомби можно ждать чего угодно.МИР НА ГРАНИ РАЗРУШЕНИЯ

Ма
Марк

Всё это было!Но,кстати,эти бройлеры в штатах спросом не пользовались,но для нас это было что-то.Гуманитарная помощь была рассчитана на демократические изменения в СНГ,но увы,всё как обычно.Ну,а сейчас всё отскрылось в полной мере

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Открывалась , что Россия как была варварской страной , так и осталась . Зачем вам земля Украины ? Чтоб свои ракеты поставить ?

Ма
Марк

По капризу"великого диктатора!Обосравшись во всём в "великой россии" решил поживиться Украиной.Но....подавился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подавится

Ма
Марк

Уже!

Кот Кот

Пусть нам ещё про свободу слова расскажет и про объективное освещение событий а мы послушаем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как раз свободы слова в России вообще нет

Кот Кот

Сказу вам по секрету её некогда нет и тем более за территорией России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия агрессивная страна

Вадим Новиков

а чего в Германии испугались ? или вспомнили 1945 - й ?ну так правильно вспомнили.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии испугались , что славяне перебьют друг друга , а калеки будут лечиться в Германии за счёт германских налогоплательщиков .

Yury Panteleev

а там не собираются посоветовать Путину, какую прическу ему носить?🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучшая прическа для него , колпак для сумасшедший .

Yury Panteleev

а я знал, что вы прически с головными уборами путаете..🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , а Путин то лысый .

Yury Panteleev

Как? Разве он не женщина?😲

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он есть Оно . Придумали ему любовницу Кабаеву , а он наверное и не нюхал ее .

Yury Panteleev

прально завидуешь. Кабаева тетка видная...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у ОНО ничего не стоит

Бо
Борис

А сколько можно терпеть. Хватит..Одну воеводу и пиздец всем хаммесам.

Бо
Борис

Они ей дань будут платить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию просто закроют , как прокаженных

Бо
Борис

Нет! Им это очень даже интересно, о чём мы здесь пишем.

Бо
Борис

А вам МЫ рты не связь.

Бо
Борис

ю вам закроем, а грязной паклей.

Fenix🇱🇹

Это так и есть , свой народ не жаль , лишь бы на своём троне усидеть .

Igor Fedaev

Немец просто испугался что у него запасы кончились, а у ВВП ,нет !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому ВВП ещё 300 тыс солдат призывает , пусть их убивают . 55 тыс уже убиты со стороны России

Igor Fedaev

А со стороны укропии, сто тысяч , а может уже сто пятьдесят !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украину войну не начинала , а россияне убийцы .

Igor Fedaev

Хохлы такие же , даже ещё хуже , они патологические маньяки , что не маньяк то с украинской фамилией ,а как они фото погибших солдат в не приглядной форме смакуют , они всё начали , а нам надо отвечать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто тогда тот парень , который расстрелял учеников в Ижевске ? Маньяк или ....

Igor Fedaev

Уо

Татьяна К.

хорошо, что они критикуют. значит, это правильное решение.