🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если девушка говорит: "Ой, да делай что хочешь", лучше ничего не делать, вообще не двигаться.?

Ответы
Лидия П

Просто будь осторожен, но лучше не делай того, что ей может не понравиться😅. ну и смотря каким тоном это было сказано и в каком контексте

Ге
Геннадий

Не дрейфь, братан, добро получено, действуй! Только будь готов к тому, что через некоторое время она тебе скажет -Я же говорила...

Alex Sher

Да... Через 5 минут все сделает сама, а так будешь 2 часа улламывать

Герой-Любо V Ник Z

почему это? наоборот надо делать с ней все что хочешь 😅😅😅

Пётр Ермаков

Наоборот - делай с ней что хочешь... Сама сказала...

С Т

это значит, пипец как ее все достало

Осеннее Настроение

Это гречанки так говорят?

Языческий Кот

не двигаясь - бесишь!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

А.

Оне бесноватые😅

Светлана Степанова

зеро

Александр Чайка

нет

Александр Дувалкин

👍