Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Раньше я только пописать до дома терпела, а сейчас и покашлять.

158
19
3
Ответы
СИ
Скорпион Иванович

Оксана,в этом у женщин уязвимое свойство. Пора придумать приспособление, чтобы не доходя до дома!

0
0
АЦ
Александр Цифанский

пописай где хочешь это не стыдно не зря есть поговорка где хочу пописаю где хочу покакаю

1
0
ВД
Владимир Дегтяренко

Это точно, пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь!

1
Евгений
Евгений

Представляю , когда Вы врывались домой а там ещё и туалет занят . Сколько крику было

0
0
АШ
Алексей Шаруев

дожили скоро дышать будем по расписанию

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Покакать не терпели и не терпите?😆

0
0
ВМ
Владимир Мосалёв

Пукнуть еще не запретили

1
0
П*
Пётр *

Чихайте на все

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное не чихни нигде

0
0
Гулус Нугманов
Гулус Нугманов

А что может случиться?

0
0
Сергей
Сергей

А я вот что то кашляю

0
0
..
...

А покакать?😂😂😂

0
0
Ку
Кукулькан

в кустиках можно

0
0
Ви
Викторрр

Тяжелое время)))

0
0
V-Враг Незалёжности - Z

терпеть нельзя

0
0
Евгений
Евгений

А какаешь где?

0
0
СЧ
Сергей Чип

😁😉

0
0
НК
Наталья Казаченко

😁

0
0
Александр Стешенко
Александр Стешенко

😂

0
0