Бываю Хорошей
Раньше я только пописать до дома терпела, а сейчас и покашлять.
Раньше я только пописать до дома терпела, а сейчас и покашлять.
Оксана,в этом у женщин уязвимое свойство. Пора придумать приспособление, чтобы не доходя до дома!
пописай где хочешь это не стыдно не зря есть поговорка где хочу пописаю где хочу покакаю
Это точно, пусть лучше лопнет совесть чем мочевой пузырь!
Представляю , когда Вы врывались домой а там ещё и туалет занят . Сколько крику было
дожили скоро дышать будем по расписанию
Покакать не терпели и не терпите?
Пукнуть еще не запретили
Чихайте на все
Главное не чихни нигде
А что может случиться?
А я вот что то кашляю
А покакать?


в кустиках можно
Тяжелое время)))
терпеть нельзя
А какаешь где?