Наташа
Наташа

🖼 А у вас???

1 282
85
16
Ответы
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА --РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ.......😜😜😜😝😝😝............😂😂😂😂😂😂.......................🤔😇

3
0
Наташа
Наташа

А у нас в квартире... газа нету)) А у вас?

1
Кактус Горшочкин
Кактус Горшочкин

ЕСТЬ......И ВЫТЯЖКА ИМЕЕТСЯ.....И ДАЖЕ БАЛКОН.........😲

1
Наташа
Наташа

😅😅😅

1
НК
Наташа Кристя

СОГЛАСНА, ИЛИ КОГДА ОТДАЛ ДОЛГИ, ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО И ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ В РУКАХ, ЭТО ЗНАЧИТ ДОСТАТОК.

0
0
Палыч Своеобразный
Палыч Своеобразный

Если брать оценку по Вашей "шкале трындецов", то..... Я не счастливый.... Но я, счастлив и с "трындецами"))))))))))

2
0
Любовь Фомина
Любовь Фомина

А мой трындец никогда не кончится . Живу с ним ! Живу в нем , Он живее всех живых !

0
0
Кот Макси
Кот Макси

у меня не бывает трындецов. От встречи со мной им трындец.

2
0
ВП
Вагон Путеизмеритель

А у нас ТРЫНДЕЦ потерялся! Никак найти не можем!🙂

1
0
Наташа
Наташа

👍👍👍

1
ЭГ
Эмиль Галиуллин

тогда у меня нет счастья,постоянно полный трындец

3
0
Наташа
Наташа

😱

1
ЭГ
Эмиль Галиуллин

я уже привык,есть такая поговорка-если вас пнуть разок,вы наверно вскрикните,раз пнуть,два пнуть,вы привыкните

1
Наташа
Наташа

А стоит ли привыкать?

1
Олег Минин
Олег Минин

счастье это когда просыпаешся еще на этой земле

1
0
Наташа
Наташа

👍😉

1
Анвар Юсупов
Анвар Юсупов

промежуток между ... это передышка.. - возможно..

0
0
Баян Даулетова
Баян Даулетова

мне кажется мы родились вместе с трындецом

0
0
Елена Иванова
Елена Иванова

А у меня и предыдущий никак не закончится)))

0
0
ЛГ
Лео Г

Ничего, что я говорю, когда вы перебиваете?

0
0
ВП
Вячеслав Подольский

Точно...только неудача прёт одна за одной!!

18
0
ВП
Вячеслав Подольский

Не забивается)))

1
Наташа
Наташа

😂😂

1
Наташа
Наташа

😜

1
РХ
Руслан Хайров

У меня трындец начался и не заканчивается

2
0
Наташа
Наташа

😱😱😱

1
РХ
Руслан Хайров

Вот вот

1
Ajvar Babich
Ajvar Babich

когда ты в жизни веришь в что-то искреннее

0
0
Lao Dao
Lao Dao

мы этому трындецу трындец то устроим)))

4
0
Наташа
Наташа

👍😅

1
Lao Dao
Lao Dao

🌹

1
Наташа
Наташа

🤗

1
Lao Dao
Lao Dao

😎✌️

1
Сергей Рыжков
Сергей Рыжков

с 8 марта Вас!💋💋💋Мир вашему дому!

1
0
Наташа
Наташа

Спасибо огромное))

1
НМ
Николай Михалыч

Второй не начался...сравнить не с чем

8
0
НМ
Николай Михалыч

Теперь свой ответ...как в КВН

1
Наташа
Наташа

А у меня ещё и не закончился😂

1
НМ
Николай Михалыч

Да ладно. ..прям до слёзок. ..дальше легче и вообще прекрасно! !! Это как радуга после дождя. !

1
Наташа
Наташа

Радуга, это здорово)))

1
НМ
Николай Михалыч

Прям, какую нарисуешь!

1
Бесик
Бесик

Я невменяемый! А мне тут всё вменяют.

0
0
ДТ
Дон Трамп

У вас, я вижу, цвет лица — от «Эйвон»

2
0
Наташа
Наташа

Ошибаетесь Амвей

1
ДТ
Дон Трамп

Мне даже нечего соврать вам…

1
Следующая страница