А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА --РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ.......




............




.......................

А у нас в квартире... газа нету)) А у вас?
ЕСТЬ......И ВЫТЯЖКА ИМЕЕТСЯ.....И ДАЖЕ БАЛКОН.........
СОГЛАСНА, ИЛИ КОГДА ОТДАЛ ДОЛГИ, ПОКУПАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО И ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ДЕНЬГИ В РУКАХ, ЭТО ЗНАЧИТ ДОСТАТОК.
Если брать оценку по Вашей "шкале трындецов", то..... Я не счастливый.... Но я, счастлив и с "трындецами"))))))))))
)))))
А мой трындец никогда не кончится . Живу с ним ! Живу в нем , Он живее всех живых !
у меня не бывает трындецов. От встречи со мной им трындец.
А у нас ТРЫНДЕЦ потерялся! Никак найти не можем!
тогда у меня нет счастья,постоянно полный трындец
я уже привык,есть такая поговорка-если вас пнуть разок,вы наверно вскрикните,раз пнуть,два пнуть,вы привыкните
А стоит ли привыкать?
счастье это когда просыпаешся еще на этой земле
промежуток между ... это передышка.. - возможно..
мне кажется мы родились вместе с трындецом
А у меня и предыдущий никак не закончится)))
Ничего, что я говорю, когда вы перебиваете?
Точно...только неудача прёт одна за одной!!
У меня трындец начался и не заканчивается
Вот вот
когда ты в жизни веришь в что-то искреннее
мы этому трындецу трындец то устроим)))
с 8 марта Вас!

Мир вашему дому!
Спасибо огромное))
Второй не начался...сравнить не с чем
Теперь свой ответ...как в КВН
А у меня ещё и не закончился
Да ладно. ..прям до слёзок. ..дальше легче и вообще прекрасно! !! Это как радуга после дождя. !
Радуга, это здорово)))
Прям, какую нарисуешь!
Я невменяемый! А мне тут всё вменяют.
У вас, я вижу, цвет лица — от «Эйвон»
Ошибаетесь Амвей
Мне даже нечего соврать вам…








