АК
Админы Козлы
Поцелуй меня с разбега..
Поцелуй меня с разбега..
А ЕСЛИ ЛБАМИ СТОЛКНЕМСЯ
А мы осторожно
ПОД РАЗБЕГОМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ СКОРОСТЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ РЕЗКО, ПО ИНЕРЦИИ ПОНЕСЕТ
а что с тобой случится?
промахнусь
...я за деревом стою)))
я за деревом стою...
Ты от дерева уйди
я б посмотрела
...
))
не умею