..
..

Ну и долго Вы здесь "Ванку валять будете"?

678
56
3
Ответы
Люба Логинова (Бойкова)
Люба Логинова (Бойкова)

сколько надо столько будем а тебе виктор что не нравится так выйди от сюда

0
0
НБ
Наталья Бабичева

Челябинские мужчины настолько суровы, что Ваньку валят взглядом?

2
0
Дядя Миша
Дядя Миша

Может он имел ввиду "В АНКУ"?

1
НБ
Наталья Бабичева

По сути он прав. Дурью мы все здесь маемся

1
РT
Рыжая The Bestия

Мне кажется Ванке нравится. Ему чем дольше,тем приятнее

1
0
..
..

Я в восторге )

1
Татьяна Талова
Татьяна Талова

Ванка уже отвалялся,мы здесь уже Маньку валяем))))

0
0
ГК
Галина Кроткова

Сейчас ухожу, наконец. Чтобы не раздражать Вас.

0
0
Ирина
Ирина

Еще бы несколько Ванек.и можно было закончить

0
0
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Мы и Витька с Урала можем завалить😏

4
0
..
..

Из ваших уст звучит заманчиво )

1
Элен Ренбауэр Z
Элен Ренбауэр Z

Я не про это😇

1
..
..

...и я шучу...

1
Ксения
Ксения

ну почему Ваньку,я и дурочек валяю.

0
0
ЛК
Лариса Королёва

На еще минут 15 и буду обед готовить

0
0
Liudmila Sokolova
Liudmila Sokolova

думаю долго судя по тому что пишут

0
0
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Не волнуйтесь,скоро спать пойдём!

0
0
ГА
Галя Антонова

Специально забыли мягкий знак?

0
0
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

Да еще чуточку поваляю ......😉

0
0
Влад..
Влад..

Пока не заволяем полностью.

0
0
Га
Галина

На сколько хватит терпения.

0
0
Масяня
Масяня

Виктора валять предложите?

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да Ванька то еще не пришел

0
0
Ир
Ирина

Ванек мало, валять некого!

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Нет, недолго. часа хватит.

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Пока он валяться будет.....

0
0
Следующая страница