Ну и долго Вы здесь "Ванку валять будете"?
Ну и долго Вы здесь "Ванку валять будете"?
сколько надо столько будем а тебе виктор что не нравится так выйди от сюда
Челябинские мужчины настолько суровы, что Ваньку валят взглядом?
Может он имел ввиду "В АНКУ"?
По сути он прав. Дурью мы все здесь маемся
Мне кажется Ванке нравится. Ему чем дольше,тем приятнее
Я в восторге )
Ванка уже отвалялся,мы здесь уже Маньку валяем))))
Сейчас ухожу, наконец. Чтобы не раздражать Вас.
Еще бы несколько Ванек.и можно было закончить
Мы и Витька с Урала можем завалить
ну почему Ваньку,я и дурочек валяю.
На еще минут 15 и буду обед готовить
думаю долго судя по тому что пишут
Не волнуйтесь,скоро спать пойдём!
Специально забыли мягкий знак?
Да еще чуточку поваляю ......
Пока не заволяем полностью.
На сколько хватит терпения.
Виктора валять предложите?
да Ванька то еще не пришел
Ванек мало, валять некого!
Нет, недолго. часа хватит.
Пока он валяться будет.....