Ирина Долженко

Как Вы думаете время лечит?

Ответы
Андрей Шувалов

Как намЕкивали про любовь)))

Лошадь сдохла - слезь!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть — и

Забываем ,что дважды нельзя войти в одну реку.

Что мы делаем с дохлой лошадью, вместо того, чтобы

оставить ее в покое?

1.Мы приходим на конюшню каждый день.

2.Мы уговариваем ее встать по-хорошему.

3.Мы громогласно выясняем с ней отношения. Мы пытаемся

напоить ее водой.

4.Мы приглашаем ей лучшего ветеринара.

5.Мы приносим ей особо душистое сено.

6.Мы покупаем ей золотые подковы. Мы пытаемся поднять

ее за шею.

7.Мы угрожаем ей каплей никотина.

8.Мы таскаем ее за хвост. Мы бьем ее по крупу оглоблей.

9.Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых

лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую

лошадь!!!!!!

Не оживляйте дохлую кобылу!!

Дайте лошади умереть спокойно!!!

Освободите свято место — и обязательно на этом месте

появится другая лошадь.

Но появится при одном условии

— если вы не будете цепляться за

прошлое и дадите новому чувству занять

эту конюшню.

P.S.
Моя точка зрения такова...
«Лучше выстрелить перезарядить и еще раз
выстрелить чем ходить с фонариком по сайту и бормотать:
-»А кто тута кто тут?»
Просто и без доказательств «ОБРАЗОВАННЫЕ» вы мои
АКСИОМА
«Если не выстрелишь то и не попадешь»))

Marina Juravleva

Интересно , весьма интересно

Андрей Шувалов

По тел. интересней Пишите Ваш №

Екатерина Кочнева

Время не лечит" - и это к сожалению правда. Особенно остро переживаются обиды нанесённые близкими и дорогими вам людьми. В жизни не всё бывает гладко, нет людей без душевных травм. И все мы носим это с собой, от себя, своих мыслей не убежать. Время может лишь приглушить остроту переживаний, но в какой-то момент внезапно всё всплывёт, как будто произошло всё только вчера. Но надо сделать правильный вывод и жить дальше. Это легко сказать "правильный вывод", а какой? Ну хотя - бы скажите себе, что я буду теперь умнее, и не унижайтесь перед обидчиком. И очень важно иметь друга, с которым можно поделиться, будет легче. Если это настоящий друг, подруга. И научитесь уважать себя, в любой ситуации. В психологии много приёмов, позволяющих отвлечься, отодвинуть угнетающие воспоминания на второй план, для этого лучше получить консультацию психолога, можно попробовать самому изучать книги по психологии. Что-нибуд делайте, это отвлекает, старайтесь не зацикливаться на проблеме. 😎

лб
лариса бондарева

полностью с вами согласна

Алексей Ильин

Кто говорит, что время лечит,
Должно быть, вовсе не болел.
И не был жизнью покалечен,
Как уголёк в костре не тлел.
Не знал, наверно, адской боли,
И мук израненной души,
Что рвётся из груди на волю,
Сжимая сердце, как тиски.
Когда бегут кипящей лавой
Внутри багровые ручьи,
А по щекам струятся слёзы,
Как воск расплавленной свечи.
Когда, пронзая диким стоном,
Наружу рвётся волчий вой,
Но застывает в горле комом,
Терзая плоть своей тоской.
Теченье времени не лечит,
Оно даёт душе остыть...
Мы, просто, привыкаем к боли,
И продолжаем дальше жить...

лб
лариса бондарева

Здорово

Ванюшин Вениамин

Лечит то оно лечит. Но с годами нет да нет пробивается тоска по несбывшемуся. Это как промозглой осенью вспоминать о летнем тепле. И эта тоска грызет изнутри,поедая душевное спокойствие . Многие, осуждая спившихся опустившихся людей, и не думают что же такое с ними стряслось,что переходят в скотское состояние ,лишь бы заглушить болезненные воспоминания. Я,конечно,их не оправдываю-знать совершили они в жизни нечто ужасное,непоправимое и казнят себя всю оставшуюся жизнь

Леонид Иванович Кречетов

После каждого кармического урока дается время для отдыха , передышка ,Чтоб человек успокоился , а потом опять следующий кармический урок !Хорошо если так все проходит человек, успешно эволюционирует!Чтобы понять Если у вас есть желание Почитайте: " закон причин и следствий ", "учение о карме ", "Хочу родиться prophet Профет", "Новости перехода ", "высший космический разум сообщае 1996 год".Удачи

Татьяна Эйснер

в чем "успешность" эволюционирования?!..в саморазрушении, депрессии, и недовольством , отрицанием - самой жизни..?!

Леонид Иванович Кречетов

Есть такие слова из-за призыва фиолетового пламени (Читай книжку (Channeling ) "Уроки кармы в эпоху последнего сражения 1996 год 1 И 2 часть ") ". Един с Тобой в понимании всего сущего , и восходящего путем эволюции земной и небесной....". То есть понимание всего сущего, Понимание эволюции других - Это и есть эволюция ваша! Но для этого Нужно расширить сознание , Потому что религиозность любая она сдерживает Эволюцию человека.Сейчас перед "квантовым переходом ", Нужно уже все понимать. Для того чтобы сделать правильный выбор ,Зайдите на сайт : "Новости перехода ", И можно Почитать книжечку: " 247 законов космоса Эль Мории ", Чтобы не было никаких Вопросов!Наберите все что в кавычках и найдется в интернете.Удачи

Леонид Иванович Кречетов

После каждого кармического урока дается время для отдыха , передышка ,Чтоб человек успокоился , а потом опять следующий кармический урок !Хорошо если так все проходит человек, успешно эволюционирует!Чтобы понять Если у вас есть желание Почитайте: " закон причин и следствий ", "учение о карме ", "Хочу родиться prophet Профет", "Новости перехода ", "высший космический разум сообщает 1090 96 год

Valerij Jakovlev

Время может и лечить и калечить ,тут палочка с двумя концами ,но твердо и уверенно могу сказать за себя ,что время лечить ,адриналин проходить быстро ,душевную боль можно лечить годами и естественно все в мире со временем меняется и мы меняемся значит временем лечимся ,чем силнее рана тем больше времени надо ее лечить

Сергей Агафонов

Время бежит не замедляя хода а свою жизнь нужно строить самому взирая на Господа Бога благодоря Его за всё и делать добро не унывать с доброй совестью. Ведь сам Бох искупил нас от греха своей кровью и Его любовь защищает нас от всякого зла. Да воссияет свет в вашем сердце добра мира радости и любви

Сергей Агафонов

Королевич Принц

времени нет есть состояние материй. мы живем в настоящем только в данном моменте в всегда нет не прошлого не будущего. ад есть славянское слово оно значит выворачивать себя отправляя в прошлое и жалеть о чем то мучая себя этим. это не жизнь в аду живите настоящим цените каждую минуту.

Сергей Агафонов

Лечит и исцеляет сам Господь Бог.Он искупил нас от греха кровью святой своей и Его любовь оберегает от всякого зла. Благодарите Его всегда за всё и не унывайте. Да воссияет свет в вашем сердце добра мира радости и любви

Сергей Агафонов