KS
Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

14 550
2570
32
Ответы
ПР
Павел Руснак

Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.

0
0
Кумис Ербалина
Кумис Ербалина

Это – наш эгоизм, у которого есть много разных названий: дурное желание, сатана, черт, дьявол и т.д.
Получается, что миром правят наши еще не исправленные эгоистические желания. И если я говорю: "Черт во мне", – то имею в виду существующее во мне эгоистическое свойство.
Вопрос: Если черт – это свойство, тогда почему его рисуют с рогами и копытами?
Ответ: Рога, копыта, хвост – это всё фантазия человека. Кстати, такие элементы можно найти и в каббале, но в ней так, земным языком, выражаются определенные духовные свойства.
Поэтому ни в коем случае нельзя изображать эти картинки и представлять, что в таком виде существуют какие-то силы, духи и пр. В природе нет ничего плохого, кроме нашего эгоизма.
Вопрос: Почему же человек изобразил сатану в таком страшном виде?
Ответ: Эти рисунки появились примерно в течение последних 500 лет. С одной стороны, мы изображаем сатану в человеческом облике, с другой стороны, страшным животным.
Так подспудно человек относится к своему злому началу – эгоизму, который нас постоянно подзуживает. Ведь слово "сатана" (ивр. "леастин") означает ябедничать, подкручивать, подзуживать.
Из ТВ программы "Беседы с Михаэлем Лайтманом", 10.06.2015

0
0
Григорий Чернега
Григорий Чернега

http://kluchi.evolution21future.info/?afclick=57dfce2..
Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

0
0
Фархад Исмаилов
Фархад Исмаилов

Рокфеллеры и Ротшильды, естественно. Вот, например, обратите внимание, как быстро они выдвинули во Франции своего кандидата в Президенты - Э.Макрона. И как все средства массовой пропаганды по их команде дружно поддержали этого человека.
Ещк один пример. Очень популярный Президент США Д.Кеннеди однажды попытался было пойти против их воли.и наладить дружеские отношения с СССР. И что с ним произошло? Его попросту убили...
Единственная страна, которая им не подчинялась был наш Советский Союз. И что произошло? Пока были у власти старые фронтовики, олигархи ничего не могли с нами сделать. Но когда пришли к власти молодые "современные" лидеры - Горбачев, Ельцин и др., их быстренько подкупили и они разрушили нашу страну. Счастье России, что к власти пришел В.Путин и не позволил дальше кромсать и делить Россию.

0
0
Любовь
Любовь

«Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.» (1Ин.5,19) Дьявол держит в своих руках всю религиозную систему. Мир греха, движется страстями и похотью. После грехопадения Адама, весь мир формировался под влиянием демонических сил, потому он, отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение, всю обитаемую землю.» (Откр.12,9) Поэтому, на земле, так много страданий. Бог допустил падение мира, чтобы Вселенная увидела, как ужасно зло. До времени, зло переживается всей Вселенной. Иисус, претерпев смерть на кресте, показал истинную любовь Божью.

1
0
Александр Кадацкий
Александр Кадацкий

Прокукарекал и хоть не рассветай --- не стыдно....

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Отдельной страной правят, миром не правит не кто, не кому не нужна такая ответственность. Пытались жиды с корнями евреев править через банковскую система, та рухнула. Пытались править через кланы и родословную, тех всех стреляли, вешали навинчивали на колы, пытались через советы тоже не получилось.... Миром управлять не возможно, слишком большой. Пока выстраиваешь политику в одном месте, в другом уже пламя. Евреи банкиры попробовали последними все думали получится, теперь про них все говорят и все их ненавидят.

0
0
Владимир Бильков
Владимир Бильков

Западным - деньги.... А если конкретно - те. в чьих руках их всего больше..... Нашим - не совсем деньги..... Они попытались нами править в 90-ые, не очень это у них получилось.... Что-то не сработало.... Даже в Хохляндии , и то сбои во власти денег происходят, потому так и колбасит эту страну... А вот Болгария, Румыния, Прибалтика и другие подобные шавки - те уже всё, легли под власть денег по полной - и теперь получают по полной кайф от этого...... Только что-то им не совсем кайфово от этого...

0
0
ТО
Татьяна Осипова

миром правят не люди, а их идеи, многие из которых были сформулированы еще в глубокой древности. Наблюдается мистический парадокс: люди придумывают правила, от которых сами потом и зависят. Миром управляет идеология древних. Жизнь живых зависит от правил, установленных мертвыми Чтобы победить сильное государство, вовсе не обязательно объявлять войну. Достаточно разложить общество, и, когда разочарование толпы достигнет нужного уровня, надо взять власть в свои руки.

0
0
МJ
Максим Jw

Кто в действительности правит этим миром?
Кто тот закулисный правитель этого мира, который как искусный кукловод, манипулирует людьми?
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

0
1
Любовь
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) Царство тьмы – бары, рестораны, казино, публичные дома, убийства, фильмы ужасов и всякая нечистота – от дьявола. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

0
1
РЛ
Розалина Лаура

Любите тех, кто может не
вернуться, Любите всё,что даровано навек. Любимыми всегда и остаются, Но вмиг уходят... И возрата нет. Любите жизнь, и пусть самих вас любят, Со всем теплом,всей нежностью и
чистотой. Ведь чуства светлые к любимым остаются, Мы это называем добротой.
Любите всех и всё, Вам за это воздатся! Любите сильно,трепетно, с душой.
Когда вы любите, готовы вы признаться,Что странница--душа нашла покой.

0
0
КВ
Константин Васильев.

Ну и как, Екатерина узнали кто правит миром у населения?....Кто что говорит-Сатана-это Мефистофель он демон "отрицающий свет"цель его человеческая... душа.Шекспир писал о нем немного в произведении ВИНДЗОРСКИЕ НАСЛЕДНИЦЫ .так что не верьте.....Масоны высшая степень почитания и подчинения ЛЮЦИФЕР-(нести свет)...в общем знаете кто это и кто его почитает.....

2
1
ЕС
Екатерина. Спб

🙂..узнала..некоторые предполагают правильно. Вы тоже. А Шекспир точно знал

1
Haydarbek Bababekov
Haydarbek Bababekov

Разум 🙏Добрый день и хорошего праздничного настроения! Поздравляю с праздником 8 марта! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья, безболезненной долгой жизни и + удачи во-всём! Пусть исполнятся все Ваши желания и сокровенная мечта! *drink* *drink* *gift* *y* 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🥂 🍒

0
0
גח
גנאדיי חודבקשייב

На глупые вопросы не отвечаю.Но наверно я правлю миром потому-что по вашим понятиям я Жид+ еврей а значит Массон.Но порой у такого правителя как я появляется желание умереть.Что-бы не слышать гадости в свой адрес.Мы пьём кровь христианских младенцев.21-й век и всё-равно вы в это верите.

0
0
Георгий
Георгий

Никогда не воспринимал всерьёз таких мыслей, однако в последние лет десять многое подтверждает истинность того, что миром уже пытаются управлять те неизвестные которые могущественнее правительств и одно из инструментов управления - отравляющая пропаганда дворовыми CМИ.

0
0
ДД
Джек... Добер

Слово "мир" имеет два смысла, поэтому:
- "миром" правит тот, кто умеет находить компромиссы и добиваться их реализации.
- "Миром", как правило, правит Первый Архонт - локальный бог-управитель вселенной.
А какова Ваша версия?

0
0
ГD
Гарри Desperado

У мира нет правителей. Земля нас всех, не зависимо от ранга и положения в обществе на время приютила - ей за это спасибо. Пока терпит. А маньякам, власти жаждущим - не место здесь. Мир - есть вселенная. Ответ очевиден.

1
0
Ма
Марина

Земля приютила вы говорите, у нее нет разве хозяина?

1
Martiros Simonyan
Martiros Simonyan

bog nakazal ludej i iz raja spustil zemlju i zdelol smertnim i dal put k zhiznju slozhnosti trudnosti radost schastja no dosixpor ludi ne poneli sut put zhizni po etumu ne naci i ne chelovek ne pravet miro a pravet zavest i zhadnst chelovechi ludi chem otlichaju ot zhvotnogo mira bog dal mozgi chto sperva duma o svaji postupki i prinimat pravilno reshenija no k sazhalenju ne vse tak

0
0
Александр Петушков
Александр Петушков

Не корректный вопрос . Ни кто , а ЧТО правит миром , а миром правит безумие ,выраженное в желании обладать всем миром .А личности (или группировки ) за мировую историю их было не мерено ,но конец один-ПРАХ и ТЛЕН.

0
0
СШ
Сервер Шералиев

Возможно пупы земли а кто говорит что массоны, а может любовь ?!, но проблема в том что любовь понятие растяжимое и она слепа, вот когда она прозреет , я буду только (ЗА) чтоб миром правила именно такая любовь;-)

0
0
Следующая страница