Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 16
Татьяна Матушкина

Вернее, что правит миром. Деньги.

Александр Кадацкий

Деньги --- как одно из средств ---- вытягиваешь .....

Галина Погорова

Группа миллиардеров (200) человек

Konstantin Samarskiy

надеюсь что они тоже люди! ))))

Михаил Гехт

"Любовь и голод" Голод - фамилия?

Михаил Гехт

Ты читать умеешь? Банкир - посредник. Без него в принципе можно обойтись (в древности обходились). Он паразитирует на деньгах. Именно потому, что без них не обойтись. Если повар ворует еду, не будешь есть?😉

Община Владивост Ссср

Без банкира можно обойтись . Потому что он слишком дорого берет за свое посредничество . Ему нужно вернуть все и еще проценты . То есть Банкир забирает все и еще все ему должны это лохотрон а ты считать не умеешь и мне пудришь мозги уже 2 день научись считать сколько идет людям а сколько банкиру и поймешь что без банкиров люди жили бы в 100000 раз лучше . Тут все дело в верном счете

Михаил Гехт

Это хорошо. Плохо, что коммунизм в отдельно взятой денежной системе не построить.Финансовая система идёт только в составе с общей системой экономики и управления

Община Владивост Ссср

Коммунизм это система без денег . Как без денег жить очень просто плановая система и учет а также нормы предельные выдачи публикуются согласно мощности экономики и природных ресурсов

Михаил Гехт

Именно, там система самораспределительная. А при всех предыдущих строях между первобытным коммунизмом и коммунистическим обществом, деньги - необходимый инструмент

Elvis Costello

все...кто имеет баззу от предков

Екатерина. Спб

Это что-то новое. У меня нет предков?

Екатерина. Спб

Я думала, что я -личность!

Elvis Costello

у нас свода- думайте что угодно...и не скачите в теме от общего к частностям

Екатерина. Спб

Опять новое словечко. Ладно, пока👋

Кот И К

зеленый американский рубль...🤭

Екатерина. Спб

..имеет значение. Но править не может. Он же РУБЛЬ!

Виктория Валентина Хансон

Сейчас..! Глупость и жадность...!

Бо
Бока

you are right, girl)) об этом хорошо сказано в книге Похвала глупости. автор Эразм Роттердамский

Виктория Валентина Хансон

Я знаю только одно...это Рокфеллеры..Морганы..Сорес..и другие..!

Бо
Бока

я читал роман об Онассисе на немецком. очень понравился, мне немец дал, когда я был переводчиком. ещё роман о богаче по имени Wall. есть в США улица его имени. забыл где. кажется, в Нью-Йорке

Лу
Луна

Банда Сатаны заправляет везде.

Наше Благородие

Точно

Ясень Пень

Пока ещë глобальный предиктор

Ясень Пень

Группа людей примерно 22 человека, с невероятно большими амбициями

Анатолий Горбунов

Человеколюбие 🍷👍🌹

Old Bastard

Да уже и не помню...я в отпуске!!

Андрей Баранов

Разврат😆😆😆😆

Дмитрий Васильевич

Любовь🙂🙂🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну раз никто не хочет, буду я)))

Ве
Венера

Кучка извращенцев с бабосами

Ве
Венера

Сделаем вид

Rufat Al

Кучка людей 👎🏼🙃

С Нами Бог

Деньги сперва, потом амбиции

Екатерина. Спб

Кто же стоит за этими врагами? Уж не сам ли Сатана?

Екатерина. Спб

Даже написано, что корнем всех проблем является любовь к деньгам. Ясно, что сами по себе эти ценные бумажки править не могут, но этой любовью хорошо манипулирует противник Бога

С Нами Бог

Корнем проблем стоит гордыня

Екатерина. Спб

..и желание иметь чужое. Это пример нашей проматушки Евы

Michail Reznikov

Деньги и всемирная подлость.

Мария Орлова

Да ни кто, вот и согласия нет

Konstantin Samarskiy

как вариант .....принимается...))

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/buketik-tebe-posylayu/