Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 18
ვასო წილოსანი

Денги, алочночт и завист

ვასო წილოსანი

Скрыт и нет или не было это разние, скрыт не имеет смисла

Екатерина. Спб

Мир отражает желание своего правителя. Согласно Библии, правит совсем не Бог

ვასო წილოსანი

Это что-то новое)))

Екатерина. Спб

Если хотите проверить, я могу дать ссылку, в каком месте Библии можно об этом узнать

ვასო წილოსანი

Благодарю, но читал библю и там совсем другое написано

Ракиб Расулов

привет уважаемый доктор

Djenni Djenni L

☺️ привет. Узнаете у кого нибудь про личку. я дам вам инфо

Ракиб Расулов

счас попробую спрашивать уважаемый

Ракиб Расулов

я уже зашел в вашем личику

Djenni Djenni L

У меня была пацентка.только закончила прием. Сорри

Ракиб Расулов

спасибо я писал у вас в личику

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Ложь обман и воровство !

Екатерина. Спб

Это оружие сатаны. Он и правитель, в Библии так..

Олег Кочетков

Пытается США, но тщетно

Община Владивост Ссср

Нет не СШа миром правят владельцы Денег Хозяева всех банков

Олег Кочетков

Нет ни одного банка который кому-то одному принадлежал, основная часть денег это доллары которые печатаются по требованию сената США,

Община Владивост Ссср

Ничего подобного . ФРС США независимый Банк не является банком США государственным . Он имеет право печатать долары и выдает он их правительству и другим через комерческие банки а правительство СШа выпускает свои долговые обязательства Банк выдает под них долары в долг с процентами и создается государственный долг США который выплачивают люди в виде налогов и процентов всяким посредникам . Долг США 32 трилиона уже . и растет потому что нельзя вернуть из меньшего большее . Кроме того сЩа продает трейжеры ругим странам которые дают за них долары которые получают в долг с процентами у бАнка ФРС частного банка которые печатает из воздуха . Кроме того по правилам частичного резервирования комерческие банки создают доларов столько сколько у них готовы занять все долары это долговые расписки на ничего

Олег Кочетков

Все правильно говорите, и говорите что нет единоличного хозяина денег

Община Владивост Ссср

Есть хозяева Банков они и есть Хозяева денег США это 12 банков Но хозяева этих банков это одна семья они породнились что бы деньги не ушли из семьи фамилии их известны это рОтшильды Рокфеллеры Морганы и другие

Корлан Омарова

БАНДИТЫ И ВОРЫ В ЗАКОНЕ

Konstantin Samarskiy

не факт.....но похоже на правду! ))

Konstantin Samarskiy

не все.......)) но большинство!!!...

Корлан Омарова

ДА НЕ ВСЕ, НО КАК РАЗ ИХ МЕНЬШЕ, ПОЭТОМУ В МИРЕ ХАОС..

Леди Мила

теневое правительство.

Наше Благородие

Бильдербергский клуб?

Леди Мила

и эти тоже.. там где то 50 фамилий

( * ; *)Татьяна Наумова

Сейчас- Сатана у власти

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно.. да и вы, уверена -тоже

&a
'Yannis.

Конечно, Всевышний❤️!

'Y
'Yannis.

А, финансы, у 'масонов....🗽

Оксана Шеина

люди гибнут за металл)))

ДА
Денис А.

Известное дело - Рокфеллеры, Ротшильды, Вандербильды и ещё десяток семей.

Нурия Шагабиева

Мировое правительство.

Alexandr Tokman

мировое правительство.

Alexander Schulgin

Не кто …а что….деньги.

Екатерина. Спб

Возможно имеется их влияние на положение в мире. Но они тоже управляемы

Alexander Schulgin

Вас это так занимает?

Alexander Schulgin

Вы можете что-то изменить…?

Екатерина. Спб

Нет, конечно. Но слова "предупрежден, значит вооружен" имеют силу.

Alexander Schulgin

С наступающим вас Новым годом!🌺😊

В М

Миром правит жадность.

Нина Димова

вот уж ---не в бровь.а в глаз !! прав,Витя 1000 раз

Мистер Бин

какие то без сердечные

Роман Смирнов

Предиктор-корректор ❗

Владимир Разувакин

мировое правительство

Ме
Мелания

зависть и сребролюбие

Ме
Мелания

в чём?

Ме
Мелания

нет

Хайдар Салишев

согласен, с оговоркой , земным миром...

Александр Кадацкий

Когда как когда не есть истина...

Al
Ali

Господь обоих миров …

Екатерина. Спб

Отрицаю только загробный. А тот, который небесный, приветствую. Он нематериальный

Al
Ali

это синонимы …

Екатерина. Спб

..но такие разнополюсные. Один реальный, другой из области фантастики. Всё таки хорошо, что второго нет. Согласны?

Al
Ali

тот мир основной…а этот просто мир испытаний, достойно мы пройдем его и в рай попадём

Екатерина. Спб

"тот мир", где будет жить человек в новых условиях, ещё не пришел. Но будет! Может поэтому существует путаница в понятиях: желаемое выдают за действительность, сильно его преувеличивая.

Vlad Bosikom

Сатана там правит бал!

Екатерина. Спб

Почему "там"? Тут!..историческая личность сохраняет свои позиции

Екатерина. Спб

🤷‍♀️ попали мы! Но, как говорят: "нечестивый процветает перед гибелью своею".

Община Владивост Ссср

Хозяева денег Банкиры

Екатерина. Спб

Возможно.. причастны. Жалко их