Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 23
M К

Тёмные силы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты серьёзно

Екатерина. Спб

🙂. Да, он приближает. А может в нем и случится. "Скоро" - понятие растяжимое.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это рациональный прогматичный расчёт

Екатерина. Спб

...может и не оправдаться.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый найдёт себе досуг по душе

Екатерина. Спб

🤝 ещё важно, чтобы он не наносил вреда

Матвей Тукалевский

Кто или что?

Djenni Djenni L

Как вы считаете. Может кто, и может что?

Mikhail Strelnikov

Кто или что?

Mikhail Strelnikov

Кто - возможно, БОГ. Что - безусловно, ДЕНЬГИ.

Аз
Азалия

Должнобыты.

Георгий Клинцов

ОЛИГОФРЕНЫ.

Та
Так-Тикс

Кто то один

Екатерина. Спб

Возможно..даже соглашусь. Сами по себе деньги нам нужны, так устроен наш бартер. Но финансы тельца-это мерзость, по крайней мере так должно быть

Та
Так-Тикс

За деньги можно купить вашу энергию допустим которую вы тратите за свой рабочий день. То есть происходит обмен вашей энергии на деньги

Екатерина. Спб

Самое главное, не обращаться в разные оккультные заведения. Зачем испытывать свою судьбу? Хотя это явление тоже требует уточнения.. А лучше сразу к Богу.

Та
Так-Тикс

пенсионный фонд это пирамида где новые поколения содержат старые ..вы утратили свою энергию и получаете часть энергии в виде пенсии

Екатерина. Спб

Всё-таки не плохое это устройство, пенсионный фонд. Что бы было с нашими дедами да бабками, если они к старости оказываются у разбитого корыта? А так хоть какая никакая, но пенсия есть

Газу Бензин

Сильнейшие

Екатерина. Спб

..а они подчиняются одному. Может, и сами об этом не подозревают

Газу Бензин

Начинааается...ЦПШ кончала?

Екатерина. Спб

Нет, не кончала. А вы о ком подумали? Просто интересно узнать

Газу Бензин

Ща все повально идиотизировались богами

Екатерина. Спб

Деньги или богатство можно назвать богом?

Борис Алиев

Кто попало.

Екатерина. Спб

А почему они не берут налог за воздух, солнце, снег?

Борис Алиев

Спросите у них. Я почём знаю.

Екатерина. Спб

Я ж не знаю этих "кто попало"....

Борис Алиев

И я с ними чай не пил.

Дана

Иллюминаты

Я Ждал Тебя

Бог правит,а иллюминаты это миф для народа )

Дана

Есть тайные сообщества. Все звёзды западные и среди российских тоже есть кто входит туда

Я Ждал Тебя

милая,ну не у что ты веришь в это))

в этом мире много чело люди наврали друг другу ,в этом многие видят выгоду ,чтобы покупали инфу ,она должна интриговать людей )

Михаил Гехт

🖼

Екатерина. Спб

Это же несовместимо! Может потому и мир такой, как он есть?

Михаил Гехт

вот это и рассказывает пирамида Маслоу)))

Екатерина. Спб

О ней многие не знают, и я тоже. А вот Библия -другое дело! У кого только она не пылится в шкафу?! ..

Irina Bogomolova

Рок Феллер.

Gennady Serdyouk

Его недавно похоронили!Он,что и с того света правит?

Irina Bogomolova

Наверное не с собой власть унес.

Ас
Аскольд

Зильберман

Наше Благородие

Пес какой то?

Наше Благородие

на кол его

Олег Королев

Не я, точно!

Олег Королев

У Аиста спросите, по чему он нам приносит подарки?! Вот, я аист.

Сергей Владимирович

Разбойники

Константин

Интересный разбор слова: Разбойники - Раз - Бой - Ники. А ник, сейчас это чьё то выдуманное имя. Но тем не менее, это имя.

Юрий Юрий

Жидомасоны

Екатерина. Спб

круче! о нем даже в Библии написано

Еп
Епифания

Абдуристан

Екатерина. Спб

🙂 эта старая гидра имеет новое название? Подходяще!

Гефест Bear

Невежество

Мо
Мольфар

🖼

Ал
Александр

рептилоиды