Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 28
Михаил Дмитриев

Ты, Djenni.

Djenni Djenni L

Спасибо за совет, буду следовать ему!

Светлана Степанова

сатана.

Екатерина. Спб

Знаете из Библии? Там имеется и обнадеживающее сообщение, будем ждать!

Людмила Кржисецкая

диавол!

Община Владивост Ссср

да примерно так

Андрій. Ми З України!

Деньги.

Кирилл И Мифодий

Деньги)

Борис Алиев

Судьба.

Дильшод'$

Сатана.

Viktor Belan

Нажива.

Андрей Заруба

Сатана?

Св
Светлана

Сатана.

Любовь Яворская

Сатана!

Бо
Борис

Деньги.

Виталий Васильев

Жрецы .

Виталий Васильев

Вовсе нет . Никакого упования нет .

Ildus Nurgaliev

Понял. Все-таки, современное жречество это кто? Или оставим вопрос конспирологам?

Ildus Nurgaliev

Хорошо. Вы написали и "Стараюсь уповать на добро , любовь и справедливость" и "Никакого упования нет ." Это ничего?

Виталий Васильев

Значит я вас не понял или невнимательно читал .

Ildus Nurgaliev

Ведь это то, что Вы писали, а не то, что читали.

Ан
Анфиса

Деньги

Община Владивост Ссср

Смортю 1 долар равен 77 рублей РФ а чему равен 1 рубль рф ответа нет 1 рубль рф равен 100 копейкам а чему равна 1 копейка ответа нет да и самой копейки давно уже нет . ТО есть нет ни долара ни рубля ни копейки есть символы на них написано на бумажке 100 доларов а где эти долары то я пришел в банк говорю обналичьте долары они взяли разменяли мне на 2 бумажки по 50 а где долары доларов нету . Не существуют . А вы думаете есть тогда найдите хоть один долар

Ан
Анфиса

Рубли обеспечивается золотом, а не бумажками

Община Владивост Ссср

Если бы рубль обеспечивался золотом на нем было бы написано что этот рубль вы можете обменять в банке на 1 грамм золота в банке который его выпускает а на нем ничего не написано потомучто его не существует это символ на него а самого рубля нет

Ан
Анфиса

Ну и ладно...думайте как хотите...

Община Владивост Ссср

Так вы возьмите например 100 рублей и почитайте что на нем написано

Елена Щупак

Творец

Елена Щупак

И ещё размышлять...

Екатерина. Спб

это точно! ..чтобы уметь отличать хорошее от плохого

Елена Щупак

Всю жизнь учимся в разных ситуациях.

Екатерина. Спб

иногда такие ситуации необходимы. Но насколько было бы лучше предотвращать их! Где-то в Библии написан прямо призыв удостоверяться во всём. Особенно в наше время это делать необходимо

Елена Щупак

Конечно, лучше предотвращать по-возможности.

Алексей Тарасов

Деньги

Екатерина. Спб

..не надо бояться. Ему противостоит другая сила, вот на нее надо полагаться

Екатерина. Спб

Та, которая от Бога, конечно. Разве есть что-то большее?

Алексей Тарасов

Легко об этом рассуждать ,когда ничего неизвестно

Екатерина. Спб

Известно! Иначе не было бы смысла

Алексей Тарасов

Ну ладно хорошо хоть некоторым ихвестно

Юрий Пономарёв

евреи..

Григорий Карпенко

В России доллары никто не получает. Доллары в России - это чужая валюта. Если не называть Фамилию Имя Отчество шахтера, то такого факта не существует. Всё ложь и пропаганда! ПОШЁЛ НАХУЙ МУДАК НАТОВСКИЙ! НАТО - УТИЛИЗАЦИЯ!

Община Владивост Ссср

Рубль РФ это перекрашенный долар ты вообще мало что знаешь поэтому недостаток знаний восполняешь матами ты что думаешь я не умею матюгаться

Григорий Карпенко

Имею высшее экономическое образование. У Вас нет экономического образования вообще. Вы, как иностранец, плохо владеете русским языком. /// Российские понятия Вам не знакомы, а именно: рубль - это билет банка России, доллар по-русски пишется через два "лл", в русском языке применяются запятые - это называется знаки препинания, у Вас их вообще нет. /// Дебилам - в школу! Дебилам - в школу! Дебилам - в школу! НАТОВЦАМ - СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ - СМЕРТЬ! НАТОВЦАМ - СМЕРТЬ!

Община Владивост Ссср

Образование твое ложное его внедрил Рокфеллер в нем все наоброт выкинь свое образование на помойку

Григорий Карпенко

Завидуешь! Дебилам иностранным нужно в школу. Рокфеллера засунь себе в жопу, там ему будет тепло и сыро.

Любимая Женщина

Масоны

Екатерина. Спб

Почему о них нигде нет никакой инфо? Свое начальство надо знать в лицо 🙂

Любимая Женщина

Так всем спокойнее. Лицо всем показывают в виде правительства каждой стране

Екатерина. Спб

Нет логики. Это устройство, которое должно работать в унисон, как говорят. А у нас полный раздрай..кто кого

Любимая Женщина

Так надо значит. Перенаселение

Екатерина. Спб

6ле же оно, это перенаселе6ие? Разве что в Китае. Да и там живут и не жалуются...

Екатерина. Спб

🙂сама с трудом поняла, что я написала в пред.комментарии. а вам, вот🌹

Милена Север

Сатана

Екатерина. Спб

Мудрая вы! Хотя мудрости без знаний не бывает🙂

Екатерина. Спб

да ладно! такая приятная на вид...

Милена Север

Ведьма от слова Веды. Т.е.знания. ведьма это не обязательно злая баба яга

Екатерина. Спб

такое объяснение сугубо частное .. В народе это страшное слово

Ко
Константин

Милена права. Это позже недруги русов исказили смысл слова. Так же и невеста. Не Веста. Невеста не знает. Веста знает.

Екатерина. Спб

Сколько всего интересного!👍

Елена Шаманова

деньги

Елена Шаманова

кто и сколько - какая связь?

Александр Кадацкий

Деньги -- " что" --- а если деньги --- то кто " что" ими владеет....

Елена Шаманова

деньги давно стали одушевленными, поэтому о поработили человека и мир.

Александр Кадацкий

Это понятно ----- где суть...

Александр Кадацкий

Слабо Шаманова--- страсть к деньгам ...