Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 3
Александр Чубиков

Любовь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Забава

Всеми правит Бог, Создатель. А вот разными частями правят другие, поменьше рангом. У каждого места на Земле есть хозяин, дух гений места.

Община Владивост Ссср

Если правит бог почему он так неверно правит нет бог не правит явно бог бы не допустил тской бардак и войны тоже и убийство детей и грабеж народа и геноцид

Забава

Да, не вмешивается постоянно в процесс. А процесс идёт стихийно. Но если мир такой неправильный, почему все так за жизнь цепляются? Люди не логичны, сами не понимают, чего хотят.

Община Владивост Ссср

Да нет бога на небе а на Земле народ тупой получает неверное образование

Забава

Вот потому и всё можно, атеисты самонадеянные.

Община Владивост Ссср

доказательств существования бога религия не представила поэтому многие и не верят нельзя верить в то что не доказано

Виктор Алексеевич Пермяков

Кто скажет - Бог, кто скажет - Сатана, кто скажет - разум, кто скажет - любовь, кто скажет - ФРС, кто скажет - Путин. Вам что больше по душе?

Александр Кадацкий

Есть какое- то сообщество людей с "историей" --- репутация выше "крыши" -- подконтрольные ресурсы неограничены и тп...

Виктор Алексеевич Пермяков

"Мировое правительство " ?

Александр Кадацкий

Вы его назвали правительством--- но его никто не назначал -- это ближе к сообществу...

Александр Кадацкий

Что либо слышали про это..

Виктор Алексеевич Пермяков

Суждений много в мире слышно...

Александр Кадацкий

Вот именно .... добавить нечего...

Алекс С

Сатана сегодне правит миром. сказывают и другие мифы,что Зевс постарался ,подарив ящик пандоры(зла) людям в отместку богу Прометею))

Ольга Ивкина

Мы сами. Каждый своим отдельным миром своей души и своей семьи. Кто во что горазд. Поэтому в мире нет единства. Полный разброд и хаос.

Даниил Сидоров

наши мысли-а если преземленней то гармония---не то мировое правительство о котором вы наслышаны -у них тоже есть крыша-вот я о ней!

Александр Жаров

Вашим -Вы, другими - другие. Вот потому, как былом мне... "Во всём, что с нами происходит, Всегда виновны только мы." (на стихи.ру) :)))

Владимир Кузьмин

Вот только недавно мне сказали, что миром правит Сатана Поэтому мы и живём хреново. А где выход не сказали. Может подскажете?

Евгений Михайленок

Моим миром правлю я. Вашим - вы (надеюсь). До остальных . . . мне (в среднем) нет дела, лишь бы не лезли. А вы про какой мир?

Мария Злотникова

Точнее что? Люди всего лишь марионетки, они подвластны чему-то, кто-то эмоциям и чувствам, иные материальным благам.

Худайбердиев Тухтасин

У кого болше денег и власть то как хочет правит но незнают что они смертники миром правит аллах по хрестиански бог

Юрий Глухов

Золотая Сотня, это кучка тех у кого бабла немеренно и те, которые проплачивают всё что сейчас происходит в Мире...

Вовочка Бакка

В настоящее время - очень невежественные люди в более-менее развитых странах, и законченные дебилы в остальных.

Марина Кузнецова

Скорее-что?-миром правит жажда!жажда наживы,богатства,власти......а хотелось бы чтоб правило милосердие и любовь

Brown Sparrow

раньше я правил, но устал и передал бразды правления свои хорошим знакомым. не переживайте, они справятся...

Юрий Хван

В конечном счете, желудок. Ну, можно найти массу других "властителей" мира, но желудок среди них главный...

Станислав Носов

ЗОЛОТО ...ДЕНЬГИ ....👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Кравченко

На вершине пищевой пирамиды стоят инопланетяне. Вот они и регулируют движения мировых правительств.

Юрий Ерилов

К сожалению - НИКТО! В своё время для этого создали ООН... в результате получилось, как в басне Крылова

Mamikon Kaloyan

каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто знает чуть больше