Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 31
Ал
Алекс

Дьявол

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

что то

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и толпа сама плетётся за идейным рифмоплётом

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

может идола затоптать, возвеличивая, упиваясь

Екатерина. Спб

Ну .да, такое вполне возможно. Но важно не винить во всём Бога, он такого внимания, не приемлет

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Это идол, пропагандист коммерчески пропихивает, втюхивает слабой толпе.....

Екатерина. Спб

..в том и беда. Сейчас известен символ трёх шестёрок, 666. Этого числа одни боятся, другие - показано пренебрегают. А смыс числа в том, что здесь воедино сплелись 3 врага человечества: религия, политика и, как вы уже сказали, коммерция

Мо
Мохаммад

Евреи)

Мо
Мохаммад

Пока нет

Екатерина. Спб

..наверное, это тоже признак последних дней. Говорят, что изменения произойдут внезапно, значит неожиданно

Мо
Мохаммад

Посмотрим

Екатерина. Спб

Да. Долго ждать не придется

Мо
Мохаммад

Надеюсь

Геннадий Костарев

Мысль.

Геннадий Костарев

Только дурака валять не надо.

Александр Кадацкий

Не надо отдаляться на столько, чтобы Вас считали дураками--

Геннадий Костарев

Мне наплевать на то, кто и что обо мне думает! Те, кто не умеют посмотреть Ввысь уподобились свиньям, ибо лишь свиньи не способны поднять головы, чтобы посмотреть на звёзды. А те ,кто не способны Высоко взлететь своей Мыслью, обречены на жизнь во мраке невежества, отрицающего всё, что за пределами воспрятия его ограниченного, узкого сознания

Александр Кадацкий

Жаль Гена ( когда спекся) одним дуриком больше....Попробуй мыслить сам...

Геннадий Костарев

Люди очень часто описывают своё отражение, пытаясь осудить или унизить этим отражением других. И это вызывает лишь улыбку Сострадания к этим людям. Я давно не удивляюсь подобному: чем чище отражающая поверхность Зеркала, тем ярче видны изъяны тех, кто в него смотрится. Невозможно ответить невежеству. Но Жизнь сама расставит необходимые акценты.

На
Ная

Никто.

Екатерина. Спб

Во всяком устройстве есть глава. Как же это обходится без управления?

На
Ная

Как обычно.

Екатерина. Спб

🙂судя по состоянию, складывается такое мнение.

Alisa Warshavsky

Бабло!

Екатерина. Спб

.не обходится без них. А если представить, что бабла этого не стало, мир рухнет или наступит настоящий?

Alisa Warshavsky

Жиды сдохнут, настанет мир!

Екатерина. Спб

..правителя мира точно надо в кандалы на 1000 лет., а там пусть Бог с ним разберется

Дедушка Старенький

Никто.

Екатерина. Спб

Так не бывает. Даже в семье из 2х человек один бОльшая глава. А тут целый мир!

Дедушка Старенький

Именно поэтому.

Асхат Гильфанов

каким?

Александр Кадацкий

Мир на планете " Земля" которая движется со скоростью 38тыс.км в сек.

Корешков Анатолий

Путин.

Корешков Анатолий

Ну наш президент-зам Бога на земле.

Константин Саратовцев

Евреи.

Дедушка Старенький

Никто.

Дедушка Старенький

Никто.

Синий К_О_Т🐱

Евреи?

Лариса Вараксина

Мысль

Ж И Д

Гольфстим - это тёплое течение не когда не замерзает. А В.И. подумал, что это фамилия жида😄

Лариса Вараксина

Ясно так и не могла подумать как он замёрз иначе вся фауна бы изменилась он огибает Британские острова

Ж И Д

Анекдот то про жидов😄😂

Лариса Вараксина

Значит я тугодум и не понимаю еврейские анекдоты

Ж И Д

На вокзале в Германии.
Ходит человек с чемоданом и задает всем немцам
один и тот же вопрос:
- Как вы относитесь к евреям?
Первый немец:
- Я их люблю с самого рождения. Конечно, испытываю
чувство вины за то, что произошло...
- Спасибо, до свидания.
Второй немец:
- Я их просто обожа ...
- Спасибо, спасибо.
Третий немец:
- Я?! Этих жидов?! Да я их ненавижу!!!
- Какой вы честный человек! Подержите, пожалуйста, мой
чемодан, я в туалет сбегаю.😂

Bc
Bcyjdfz

Евреи

Ж И Д

То, что я жид - это правда👌, но и правда то, что я не перевариваю жидовское отродье😄

Bc
Bcyjdfz

И как эта правда родилась в жидовском мире? Вот мне, почему-то, не смешно.

Ж И Д

мне тоже не смешно, узнав правду о зловредности жидов!!!

Ж И Д

И по жизни конечно полно примеров. Но в книгах и инте - такое тврили жиды во все времена, во всех странах!!!

Bc
Bcyjdfz

Простите, мне пора на работу. Доброго Вам дня.

Вл
Владимир

бабы..

Екатерина. Спб

😂 не слишком ли много чести?

Вл
Владимир

вы этого что не заслуживаете.

Екатерина. Спб

Нагрузка большая. Не потянем! Хорошо не умеем, а плохо не хотим 🙂

Вл
Владимир

не прибедняйтесь.. семьи из 5-6 человек одн тянете..

Екатерина. Спб

..это ж семья! Даже не губерния..а тут целый мир на кону

Вл
Владимир

кто у нас не за что не отвечает ?? чиновники властных структур. начиная с сельских поселений и кончая правительством..

Екатерина. Спб

..если у кого-то из них не все хорошо с отчётом перед народом, то перед Богом придется покраснеть, а может и ответить.

Денис Миронов

Путин

Денис Миронов

Ну поживем увидим кто на престол сядит

Сибирячка Zv

Верно.Только один человек знает на какие кнопки надо жать,чтобы не было катастрофы Вселенского масштаба.И это наш президент В.В.Путин.

Сибирячка Zv

Трамп тоже молодец.Поэтому элитка бесится в агонии-кончилось ее время.

Ильдар Ильясов

путин

Сибирячка Zv

Бедный Мойша.

Путин

Евгений Бриг-Снежин

зло и ложь .............

Община Владивост Ссср

Нет ПУтин не правит он всего лишь агент Банкиров правят Хозяева денег

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

евреи

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

долго терпел САТАНА не может быть --женского рода