Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 5
Наталья Васильевна Белоцерковская

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Anatolij Lobodko

Люди гибнут за металл! Люди гибнут за металл!
Сатана там правит бал , там правит бал!

Ва
Валерий

Евреи-ВЫ что не знали? начиная с древнего ЕГИПТА и Христианства-это же ФАКТ истории

Екатерина. Спб

Даже у них нет такой власти. Да и куда им?..как и каждому из народов

Ва
Валерий

у них как раз ОНА и есть Власть-ротшильды и рокфеллеры-им всё принадлежит в МИРЕ

Екатерина. Спб

Не всё! В целом мир принадлежит Богу. Неужели эти Рокфеллера его ставленники?

Ва
Валерий

ужас- а КТО БИБЛИЮ впарил РУСИЧАМ?

Ва
Валерий

и после ЭТОГО ВЫ гутарите про БОГА?

Екатерина. Спб

..ничего не поняла. Я, например, сама мечтала ее читать, да не было. А как появилась возможность купить, купила. Мне не впаривали

Ва
Валерий

ВЫ даже не поняли о чём я ВАМ писал?? ужас-про 988 год ЭТО что было то?

Марина Скидан

Люди которые стоят в теневой политике у власти и решили уже как нас будут убивать.

Вячеслав Панферов

Честно мне вот как по хрен были они там или не были 😞😞😞😞

Вадим Мищенко

Миром правит Господь наш Иисус Христос! Христос есть любовь! Любовь правит миром!

Valera Zhykov

Есть выражение или изречение святых ...миром правит сатана.Наверно оно так и есть

Hsv Шустов

Никто конкретно. НО! Определённые кланы и группировки имеют свою порцию власти.

Александр Морозов

Миром правит тот,кто в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,это и есть в каждом кругу и правительстве.

Сергей Грязнов

ЖИДЫ всегда и везде правят-они без мыла залазят куда им надо!!!!Твари позорные!!!!

Дмитрий Финников

Правишь миром ты сам ,находясь в своём пространственно- временном континиуeме.

Игорь Николаев

в этот век негодяев к сожалению деньги . для любви осталось слишком мало места

Юрий Данилов

В Какой-то мере согласен с Наполеоном "МЫ правим Миром. а нами правят женщины"!?

Валерий Хмыз

ВОПРОС ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ Обратись к Пескову. Он очень грамотный и прдвинутый

Дэ
Дэн!!!

Тот кто назначает цену на золото! Вы в курсе...что её искусственно назначают?!

Михаил Мажуга

Масонская лонжа а ей управляет королева Англии!!!...Она еще всех переживет!!!...

Ораз Жаканов

Богатые и влиятельные мужчины думают что они... Мудрые знают что это не так...

Валентина Мишняева

Мировое правительство. А вообще то дьявол. А добрые силы с ним ведут борьбу.

Вы от части правы, на счёт дьявола, только вот борьбы ни кто не ведёт, все исправно служат ему , по этому вокруг такой бедлам !

Скоро всем будет не до смеха,

Всё что написано в библии исполнятся и именно в таком порядке, четвёртая часть деревьев на земле уже сгорела, теперь четвёртая часть людей на очереди, , но это всё цветочки ! Сатану выбросят на землю и тут начнётся такая скорбь , какой не было от начала творения мира !и каждый сам лично буде делать выбор, пойти под знамёна дьявола с цифрой 666 на лбу или умереть!

Володя

Часто идиоты приходят к власти.Нам повезло.......на данном этапе...а дальше......

Иван Яловенко

Если кто?-то Создатель. Если что? то-любовь, только она должна править миром.