Konstantin Samarskiy

Кто правит Миром? ))?

Ответы · страница 8
Георгий

Страсть к наживе, одетая в красивые одежды из красивых слов.

Konsantine Samohin

миром в смысле вселенной ? черные дыры (массы)...гравитация...

Ру
Руслан

Всевышний. Всем остальным , только кажется , что они✌️😎

Забава

Многие пытаются. Похоже, что идёт активная борьба за власть

Дед Пихто

Если Вы верите во Всевышнего,то ОН,если нет-то Вам и рулить.

Maks Ivanoff

Те кто на самом деле правит, сами даже не знают кто правит.

Валерий Можаев

это простой вопрос... не кто? а что?... конечно это - деньги((((

Владимир Лиманов

В настоящее время дураки и неучи с купленными дипломами...

Надежда Никищенкова

Высший разум. На Земле в настоящий момент - Золотой Телец.

Самый Средний Человек

он самый... Мамона его зовут

Ирина Неизвестная

любовь? деньги? или мировое правительство? я не знаю. а ты?

Никифоров Валерий

Окружая пьедестал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Екатерина. Спб

Прям в десятку попали! С одной поправкой: не там, а тут

Алексей Никифоров

Я....только очень трудно держать это в тайне от санитаров.

Елена Свечинская

Сиськи. Об этом уже здесь велась речь. И все согласились

Нелля

Светлые и темные силы!!!!человек ничто перед стихиями!!!!

Таинственная Незнакомка

Мы -все люди на этой Земле ,но у каждого свой,этот Мир!!!!!

Матушкин Братуха

Судя по тому,что Мир с маленькой буквы -безграмотность)

Сергей Дейнега

Каким? Если нашим Земным, то Мировое Правительство! 🙏

Натали Рождественская

Миром правят Женщины, а Мужчины им помогают в этом 😉

М0
Макс 007

угу...следят чтоб не накосячили...один раз уже змея наслушались...

Натали Рождественская

Макс, что с Вами - какой у Вас слог-то и такая агрессия...

М0
Макс 007

Натали, примите мои искренние извинения, не большие негативные предъявления необоснованных укоров от жены повлияли...не могу сейчас спокойно реагировать на слово "Женщина"...

Натали Рождественская

Макс, все наладится, поверьте - просто так бывает, что проходишь на каком-то этапе в жизни и сам не понимаешь, почему это происходит с тобой...))) Один мой близкий человек так и говорит, что это карма - которую нужно отработать... Вы переключитесь на серьезные вещи - начните например изучать английский - знакомиться с интересными людьми - начните рост выше. Не останавливайтесь и не зацикливайтесь на проблеме. Станьте счастливым и ваша зазноба этого не "переживет" - поверьте в жизни очень много прекрасных людей, и неважно женщина это или мужчины. Просто растите и делайте добрые дела - это очень помогает. Вы сами увидите, когда будете искренне от души помогать тем, кто в этом реально нуждается... Подумайте о том, сколько прекрасных людей и как им тяжело, намного хуже - у них нет крыши над головой, например в зонах военных действий...вот это страшно, спасите например хорошего Человека - наверняка у Вас есть люди, которые нуждаются может быть в моральной поддержке Вашей. Просто успокойтесь, оглянитесь вокруг и найдите точку опоры - свою. Поверьте - время лечит - не растрачивайте его на тех, кто Вас не ценит. И не теряйте этого необьятного многополярного Мира. Притягивайте к себе хорошее и Вы увидите, как сама Вселенная будет помогать Вам. Всех Вам Благ и верьте в себя - Вы очень красивый Мужчина. У Вас все получится😉

М0
Макс 007

Благодарю, стараюсь держаться...

Галина Алекс.

Везде свои правители,где Любовь.где Зло.где Доллар......

Александр Кадацкий

Ну, а если повзрастлеть.....

Артур Васильев

🤔 🤙 🥂 🍗 👣 👣 👣 🐖