Дедушка Старенький

Теперь не то, что прежде. Теперь всё хуже! - говорят старики; теперь всё лучше! - говорит молодежь. Кто ж не пристрастен к своему времени?

−1
Ответы
Br
Brutik

Ну как можно сравнивать времена моего детства и взросления,когда крохи цивилизации с огромным трудом просачивались к нам в Москву.Нищета во всём,и в быту и в развлеченияхх...Я вспоминаю,как по вечерам в грохоте глушилок с благоговением слышал бас Уиллиса Коновера представлявшего настоящий джаз и еженедельную программу"Топ твенти" в 13;30 на ВВС в диапазне 19 метров...Ну,а сейчас раздолье..Жаль,что на всё не хватает сил..Кстати,моя дочь признана лучшим джазменом года Израиля

Br
Brutik

🧙‍♀️

Br
Brutik

🧙‍♀️

Валерий Соболев

Я пожил раньше и живу сейчас. Сейчас лучше абсолютно всё, кроме образования.

Ка-Валерчик Гузенко

Налоговики.