Б-
Барышня - Крестьянка

Вы знаете хорошую ягодную полянку в лесу. Проведёте ли туда друзей? 😉🏕️

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

С удовольствием проведу и в ягодные (с черникой), и в любимые грибные места!)))😊 Они на Карельском перешейке около нашего садоводства "Пески" ПО ЛМЗ. Вот только желающих почти не находится...

Татьяна Владимирская

я знаю ягодную полянку у себя в саду, и первую землянику там рвала и ела я, своим всем воспретила даже смареть в ту сторону))

Ев
Ева

нефигасе ты эгоистка 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

блин, я с февраля землянику выращиваю, прыгаю там над ней как не в себя, 2 раза пересаживала, раз ее заливало сточными водами, и я думала, что пиндец ей пришел, но нет. И вот, когда она наконец начала спеть, шобы я кому то ее отдала? да еще чего) кстати, рил по вкусу на клубнику не похожа и запах очень приятный)

Ев
Ева

умеешь ты на зависть меня пробить 🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

дак в чем зависть, там трудов вложено пипец и прмерно 6-7 ягодок размером с мой ноготь))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Андрей R@

Всегда всех желающих привожу на ягоду, на грибы, на орехи, на рыбалку, на охоту.

Б-
Барышня - Крестьянка

Чем больше делишься, тем больше к тебе приходит👍😊))

Андрей R@

Как-то не задумывался ни о каком приходе, собираю компанию и везу - всё.

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! И это круто👍))

Андрей R@

👌

Анна

Обязательно. Потому что сама все равно ничего собирать не буду)

Конь Впальто

ссука нищеброды....даже ягоду не могут у себя на даче вырастить

Роман Смирнов

грибная ❗девченка рыдала больше не могу чикать + ногти ⚡

Черная Мамба 🇷🇺

Знаю, проведу, но сама за ягодами не пойду))) там оводы

Владимир

Конечно, я же всю весну её навозом удобрял...! 😂😂

Евгений Шевченко

🖼 я - жаба.. не расскажу всем про полянку

Маша Ерёмина

Друзей- да. Я ведь не одну такую полянку знаю...

Та
Тася

Сусанина,гада,вспомню и ...проведу🤣 Шуутка

Бо
Борис

Водил на грибную. Наглыми оказались.

Ал
Алсу

Обязательно, мы для этого и пришли.

Не Прикаянный)

Только после себя))))))'

Зм
Змей

Нет. Только подруг.

Alex Sher

Нет, мне даже мало

Александр

Давайте дружить!

Александр

В этом я охотно Вам подсоблю!

Б-
Барышня - Крестьянка

Надеюсь, что это не волчьи ягоды))

Александр

О, Боже, как Вы могли про меня такое подумать, Любовь моя?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Уж больно название ползучее🐍)))

Александр

Очень рад, что Вам нравится!

Марго Беккер

ни хожу по лесам

Виктор Косачёв

Щас разбежался.

С Нами Бог

Обязательно