На какой вопрос задавая себе, вы боитесь дать ответ?
Сейчас уже страха нет но в школьном возрасте глядя себе в глаза в зеркале пугал вопрос кто я.
Выяснили?
Переборол страх просто это помогает мне вернутся в реальность, здесь и сейчас. Но кто я так и не понял.
Во как? А почему возник такой вопрос?
Не знаю. Смотря в зеркало игрался зрачками смотрел как они расширяются и сужаются. Подумал как они так работают, от куда смотрят и кто я. По началу боялся зеркала особенно смотреть в глаза, потом решил побороть страх и благодаря этому многое себе объяснил. Как то так
Здорово
Себе вопросов не задаю , мне хватает вопросов от других .
-провокация!-не задаем таких вопросов!--
Хорошо ли спрятал заначку?
У меня нет таких вопросов.
Здорово
...нет у меня таких...
Сколько ещё...
Ты счастлива?
Ни на какой.
Ты эгоист?
Кто это????
Кто я
Получилось ответить?
Пока нет.


