Не
Незабудка

На какой вопрос задавая себе, вы боитесь дать ответ?

199
12
1
Ответы
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов

Сейчас уже страха нет но в школьном возрасте глядя себе в глаза в зеркале пугал вопрос кто я.

5
0
Не
Незабудка

Выяснили?

1
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов

Переборол страх просто это помогает мне вернутся в реальность, здесь и сейчас. Но кто я так и не понял.

1
Не
Незабудка

Во как? А почему возник такой вопрос?

1
Виталий Мартынов
Виталий Мартынов

Не знаю. Смотря в зеркало игрался зрачками смотрел как они расширяются и сужаются. Подумал как они так работают, от куда смотрят и кто я. По началу боялся зеркала особенно смотреть в глаза, потом решил побороть страх и благодаря этому многое себе объяснил. Как то так😉

1
Не
Незабудка

Здорово

1
НД
Николай Дубинин

Себе вопросов не задаю , мне хватает вопросов от других .

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-провокация!-не задаем таких вопросов!--

1
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Хорошо ли спрятал заначку?

1
0
ГМ
Галина Мазяркина

У меня нет таких вопросов.

1
0
Не
Незабудка

Здорово

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет у меня таких...

0
0
Олег Соколов
Олег Соколов

Сколько ещё...

0
0
L….
L….

Ты счастлива?

0
0
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни на какой.

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Ты эгоист?

1
0
VR
Vladimir Rakivnenko

Кто это????

1
0
Ни
Никто

Кто я

2
0
Не
Незабудка

Получилось ответить?

1
Ни
Никто

Пока нет.

1