оно прекрасно.......?
Только одно оно прекрасно, либо на рассвете либо на закате, остальные оно - так же неожиданно вылитают из моды как туда и попадают 
смотря что , женское тело , да оно прекрасное !
будущее.. 
а мы про будущее не знаем , какое оно будет и будет ли оно . а тело женское оно всегда есть и такое прекрасное .
Если Ви прекрасны, то и оно прекрасно!
жизнь.. 
Не знаю, что но вполне доверяю Вам.....
попробуй, может и тебе понравится
Если ты про будущее то у кого как
Прекрасно то что совершенно.
возможно оно прекрасно...
будущее.. 
а я о чем,я о том же
если надеть розовые очки
кофе? небо? море? далёко?
...будущее небожителей1
Только если оно тонет)
будущее.. 
Оно же тонет?в наших мечтах и желаниях. Значит оно прекрасно
да..всех благ
.
Да!!! Гитлер капут!
будущее.. 
Да!Да! Да!
когда улыбается
А это точно оно?
будущее.. 
Вон оно как...
НЕ СОМНЕВАЙСЯ...
будущее.. 
женское тело да
... то что между.
будущее.. 
И удивительно)
восхитительно


