Кто спит сейчас?
«Кто спит?». Посмотрев и прочитав этот стих, вы вряд ли сделаете свою работу быстрее, но вам определенно станет себя жалко и возможно еще больше захочется спать. Зато вы узнаете, кто сейчас спит, пока вы трудитесь. Спят в удаве кролики Спит в компоте слива, Крестики без ноликов дремлют сиротливо. Кто-то бледный, но живой, подстелив газету, спит на нижней боковой возле туалета. Дремлют эсэмэсочки Васе от Ларисы, Спят под занавесочкой тайны закулисы. Спит кораблик на реке И корабль в бутылке, Крепко в чьей-то спит руке колбаса на вилке. Спят юрист и управдом, Врач и проводница, Где-то в небе над Днепром спит в полете птица. Спят на рынке овощи, Спит в дупле ворона, Спят без задних ног ваще дырки в макаронах Бутерброд со шпротами в блюдце спит овальном.
Спасибо большое
, интересно очень
«Кто спит?». Посмотрев и прочитав этот стих, вы вряд ли сделаете свою работу быстрее, но вам определенно станет себя жалко и возможно еще больше захочется спать. Зато вы узнаете, кто сейчас спит, пока вы трудитесь. Спят в удаве кролики Спит в компоте слива, Крестики без ноликов дремлют сиротливо. Кто-то бледный, но живой, подстелив газету, спит на нижней боковой возле туалета. Дремлют эсэмэсочки Васе от Ларисы, Спят под занавесочкой тайны закулисы. Спит кораблик на реке И корабль в бутылке, Крепко в чьей-то спит руке колбаса на вилке. Спят юрист и управдом, Врач и проводница, Где-то в небе над Днепром спит в полете птица. Спят на рынке овощи, Спит в дупле ворона, Спят без задних ног ваще дырки в макаронах Бутерброд со шпротами в блюдце спит овальном.
А кто не спит?
Спит сейчас тот, кто не ответил на данный вопрос
рановато для ночного сна и поздно для дневного
уже утро. все проснулись. выпили чашечку кофе.
кроме глупых вопросов жалко нечего ответить
Глупых ответов
йа щас паабедайу и пайду спадь..
معامله نفت-گاز-شاخص با ویندزور - 30 نوع کالا پشتیبانی 24 ساعته
ета йа патом атвет дам
Что это? 
معامله نفت-گاز-شاخص با ویندزور - 30 نوع کالا پشتیبانی 24 ساعته
кто спит, тот ответить не может
Я сплю)
..тот кто ответит, уже не спит!))
Но спали))
..так зачем, друг мой, будить людей подобным вопросом? да и имел бы вопрос хоть какой-то смысл!
Точно, согласен
видимо самому не спалось. вот и решили других разбудить?)))
я проснулся и сразу сюда))
..это уже - зависимость!))
Я не сплю, про других не знаю.
Наверно у кого ночь сейчас.
Кто спит, то и спрашивает.
Кто спит, тот не ответит.
все кто ответит не спят
А вы?
и я несплю
Вам повезло
не уверен
Я иои вы?))
ХАФУ ХАФУ

Тот сейчас не пишет...
Я))
тот вам не ответит))))
Кто может тот и спит
Тот вам не ответит))
медведи точно спят
Их любите?




Очень приятно
