Sh
Shaxnoz

А давайте, сделаем 😁........🤔 нет, не одобрите 😐

860
114
6
Ответы
МА
Марк Альперович

Что вы предлагаете сделать?Детей у вас предостаточно,квартира есть,муж тоже, и друзья к тому же

6
0
Sh
Shaxnoz

Ага

1
МА
Марк Альперович

Как обычно что-то неопределенное

1
Sh
Shaxnoz

Да

1
МА
Марк Альперович

Вы вновь как Элочка-Людоедка.Вы легко расстаетесь с доброжелателями, никогда ни в чем не сомневаетесь.У вас легкая жизнь

1
Sh
Shaxnoz

Стараюсь

1
МА
Марк Альперович

Ну,что же,если вам нечего мне сказать,не буду пользоваться вашей вежливостью

1
* Ержан *
* Ержан *

как говорят китайцы,отсуствие результата тоже результат,или что ни делается то к лучшему

0
0
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

а ты почему периодически посещаешь мой профиль? Спроси меня напрямую, я ничего не скрою!

7
0
Sh
Shaxnoz

Здесь?

1
Sh
Shaxnoz

У тебя выходит что я к тебе в гости?😱😱😱

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

да, система так оповещает

1
Sh
Shaxnoz

Ой позор мне😱😱😱

1
Sh
Shaxnoz

Мне интересно читать твои комменты, это плохо?😔

1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

читай! Ведь это открытая печать, то есть пишется для всех. Но, если кто-то заходит на мою страничку, то получается, что он лично мной интересуется. От этого интереса уже и мне интересно становится

1
Sh
Shaxnoz

Конечно ты мне интересен 😊 Я же не ко всем захожу

1
АЧ
Андрей Чернявский

Я всегда за!!! 🌹 🌹 🌹 🕺 🕺 🕺 🥂 🕺 🕺 😉

4
0
Sh
Shaxnoz

Спасибо

1
АЧ
Андрей Чернявский

Почему без улыбки, милая девушка? Улыбайся чаще, и мир у твоих ног!!! 🌹

1
Sh
Shaxnoz

😊😊

1
МГ
Мария Гаврилкина

я за любой кипишь, кроме голодовки))) так, что аыкладывай, что будем делать?)))

1
0
Sh
Shaxnoz

😄😄😄😚😚

1
Светлана
Светлана

а Вам обязательно одобрение нужно? делайте, ни на кого не оглядывайтесь

2
0
Sh
Shaxnoz

Спасибо. Как вы правы

1
AR
Asmadey Richard's

Чей то???😜😜😜

6
0
Sh
Shaxnoz

Да ничего уже 🤷‍♀️

1
AR
Asmadey Richard's

Странно , у меня такое чувство что вы младше меня!!!

1
Sh
Shaxnoz

Сколько вам?

1
AR
Asmadey Richard's

Да там было написано, вслух не хочу говорить!!!😜😜😜

1
Sh
Shaxnoz

Мне 31😊

1
AR
Asmadey Richard's

Да правда!!!😊😊😊

1
Ев
Евгений

а давай попробуем ..... нет, не понравиться🤣 🤣 🤣 🤣

12
0
Ев
Евгений

а про кого

1
Sh
Shaxnoz

Упс, про вас

1
Sh
Shaxnoz

😁

1
Астра
Астра

Ой, какая Вы на обложке!! СУПЕР!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

1
0
Sh
Shaxnoz

Спасибо 🤗🤗

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Уже одобрили и сделали!! Ой, стыдно-то как....😂

3
0
Sh
Shaxnoz

😳😳😳

1
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Сами подстрекали, а нам теперь расхлебывать!)))

1
Sh
Shaxnoz

Ха-ха-ха

1
СС
Семён Семёныч Горбунков

Хорошо! Давайте не будем... 😜

3
0
RR
Rafael Rubin

Если есть большое желание, то надо делать))

0
0
Sd
Sd_Greex-Fm

А что именно? может я именно этого и хочу

0
0
Татьяна
Татьяна

Почему нет? Сделаем! Привет Мяу!🌹💋

1
0
Sh
Shaxnoz

Привет Тань 🤗😘

1
Олег Кабанов
Олег Кабанов

😊 Давай давай, чего ни то сотворять

34
0
Олег Кабанов
Олег Кабанов

Да и по компасу не определишь...

1
Sh
Shaxnoz

А почувствовать 😁

1
Олег Кабанов
Олег Кабанов

Это надо рядом быть...

1
Sh
Shaxnoz

😏

1
Олег Кабанов
Олег Кабанов

И я про это...

1
Аскар
Аскар

А сверху ....! Во потеха будет!!!😂😂😂

3
0
Sh
Shaxnoz

😳

1
Аскар
Аскар

Тоже не одобряете???😶

1
Sh
Shaxnoz

😂😂😂

1
Эльчин Керимов
Эльчин Керимов

🙏 😁 😀 😆 😅 🤑

0
0
ФП
Федот Прозорливый

Я за любой кипиш кроме голодовки)))

4
0
Sh
Shaxnoz

😁

1
ФП
Федот Прозорливый

когда начнем?

1
Sh
Shaxnoz

Может уже не надо

1
\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Ну довай сначало познакомимся ))))

3
0
Sh
Shaxnoz

Давай😊 Шахноз

1
\\
\x/dj\x/ \x/dj\x/

Дархан, очень приятно

1
Sh
Shaxnoz

😊

1
ПМ
Пурбо Митупов

Обращай!!! Благодарить не надо!!))))

1
0
Sh
Shaxnoz

😁

1
Следующая страница