А давайте, сделаем
........
нет, не одобрите
Что вы предлагаете сделать?Детей у вас предостаточно,квартира есть,муж тоже, и друзья к тому же
Ага
Как обычно что-то неопределенное
Да
Вы вновь как Элочка-Людоедка.Вы легко расстаетесь с доброжелателями, никогда ни в чем не сомневаетесь.У вас легкая жизнь
Стараюсь
Ну,что же,если вам нечего мне сказать,не буду пользоваться вашей вежливостью
как говорят китайцы,отсуствие результата тоже результат,или что ни делается то к лучшему
а ты почему периодически посещаешь мой профиль? Спроси меня напрямую, я ничего не скрою!
Здесь?
У тебя выходит что я к тебе в гости?


да, система так оповещает
Ой позор мне


Мне интересно читать твои комменты, это плохо?
читай! Ведь это открытая печать, то есть пишется для всех. Но, если кто-то заходит на мою страничку, то получается, что он лично мной интересуется. От этого интереса уже и мне интересно становится
Конечно ты мне интересен
Я же не ко всем захожу
Я всегда за!!!

Спасибо
Почему без улыбки, милая девушка? Улыбайся чаще, и мир у твоих ног!!! 
я за любой кипишь, кроме голодовки))) так, что аыкладывай, что будем делать?)))
а Вам обязательно одобрение нужно? делайте, ни на кого не оглядывайтесь
Спасибо. Как вы правы
Чей то???


Да ничего уже 
Странно , у меня такое чувство что вы младше меня!!!
Сколько вам?
Да там было написано, вслух не хочу говорить!!!


Мне 31
Да правда!!!


а давай попробуем ..... нет, не понравиться

Ой, какая Вы на обложке!! СУПЕР!!

Спасибо 

Уже одобрили и сделали!! Ой, стыдно-то как....
Хорошо! Давайте не будем... 
Если есть большое желание, то надо делать))
А что именно? может я именно этого и хочу
Почему нет? Сделаем! Привет Мяу!

Привет Тань 

Давай давай, чего ни то сотворять
Да и по компасу не определишь...
А почувствовать 
Это надо рядом быть...
И я про это...
А сверху ....! Во потеха будет!!!


Я за любой кипиш кроме голодовки)))
Ну довай сначало познакомимся ))))
Обращай!!! Благодарить не надо!!))))







